• Авторизация


Ахтунг!!!! 06-01-2007 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зай, Клетка, Зандер, Демон, Пупер (а вдруг;)) и все-все-все, у кого еще появится желание к оному приглашаются завтра на гуляния с нами любимыми в Екатерининский парк города Пушкина!!!
В программе: веселье и смех, беготня везде где совесть позволит, лазание всюду, откуда не сорвемся (види там.. ммм.. закачаетесь!) Экскурсия по парку в нашем с Золотым исполнении. И массовое фотографирование на память!
НАРОД, давайте соберемся, а? У меня крайний вых.. когда еще совпадем все вместе, а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
allekzander 06-01-2007-20:42 удалить
очень даже может получиться. идея неплохая. а когда вы это планируете?
Spidergirl 06-01-2007-20:47 удалить
Завтра! В районе часа встретили бы вас на станции Детское Село (это и есть Пушкин) и потащили бы в парк:)
allekzander 06-01-2007-20:50 удалить
раненько конечно...:) но наверное это и правильно! а можно будет уже утром решить?
Spidergirl 06-01-2007-20:52 удалить
allekzander, Нет, впринципе конечно можно:) Но, смысла-то? Давай уж сразу!
А позже незачем.. Сейчас темнеет-то рано.. Уже в начале пятого.. Поэтому позже смысла нет собираться и бродить по парку в потемках...
allekzander 06-01-2007-20:55 удалить
ну была не была... решу сразу. приеду! если форс-мажорных обстоятельств не будет каких-нибудь... Зима как весна, чего уж по парку не погулять.
Spidergirl 06-01-2007-20:58 удалить
Урьямс:):):)
Электричка есть на 12.25 с Витебского вокзала:) Вот на ней езжай! Накройняк на следующей (12.47). Ок?:)
allekzander 06-01-2007-20:59 удалить
а во сколько эти электрички Купчино проезжают? мне оттуда пожалуй удобнее будет.
allekzander 06-01-2007-21:03 удалить
запомнил, постараюсь успеть... а кто-то еще присоединился? или я первый?:)
Spidergirl 06-01-2007-21:05 удалить
allekzander, пока ты первый:):)
Зайса вне зоны действия, а Клетка думает;)
allekzander 06-01-2007-21:08 удалить
о какой я решительный...)
Spidergirl 06-01-2007-21:09 удалить
allekzander, Да уж!:) НЕ поспоришь!:)
berescklet 06-01-2007-22:07 удалить
Клетка прикатит!:)
Spidergirl 06-01-2007-23:00 удалить
berescklet, УРААааааа!!!!!!!:):):):):) Про электрички чуть выше прочитала.. Да?:)
Spidergirl 06-01-2007-23:09 удалить
berescklet, Умка! Значит бум вас встречать:)
dandr 07-01-2007-00:41 удалить

Ой, а я тоже хочу))))

В колонках: Winamp 5.21

TLС v.0.7.31c
allekzander 07-01-2007-01:06 удалить
dandr, а тебе еще не предложили?))
dandr 07-01-2007-01:18 удалить
allekzander: dandr, а тебе еще не предложили?))

Не-а!
В колонках: THE SURF COASTERS - Misirlou ('04 new recording) ('04 REC) - Winamp [Stopped]

TLС v.0.7.31c
Spidergirl 07-01-2007-02:24 удалить
Исходное сообщение dandr

Ой, а я тоже хочу))))

В колонках: Winamp 5.21

TLС v.0.7.31c

ЛОЛ! Бушь кобениццо - дома оставлю:)
dandr 07-01-2007-12:25 удалить
Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

Ой, а я тоже хочу))))


В колонках: Winamp 5.21

TLС v.0.7.31c

ЛОЛ! Бушь кобениццо - дома оставлю:)

Абижусь!
TLС v.0.7.31c
ЧУДО 09-01-2007-10:38 удалить
но вот как то не получилось..................................

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахтунг!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»