Ахтунг!!!!
06-01-2007 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зай, Клетка, Зандер, Демон, Пупер (а вдруг;)) и все-все-все, у кого еще появится желание к оному приглашаются завтра на гуляния с нами любимыми в Екатерининский парк города Пушкина!!!
В программе: веселье и смех, беготня везде где совесть позволит, лазание всюду, откуда не сорвемся (види там.. ммм.. закачаетесь!) Экскурсия по парку в нашем с Золотым исполнении. И массовое фотографирование на память!
НАРОД, давайте соберемся, а? У меня крайний вых.. когда еще совпадем все вместе, а?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote