Иииии!!! Вспомнила!!!
05-01-2007 02:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нас же с Золотым папа пригласил с ними в Балтиец (на базу отдыха)!!! :):):):) Кааак же я рада! Эх, гульнем не по децки! Соскучилась я по компании так:) Хочу!!!
Снег, цуко, попробуй только не выпасть!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote