• Авторизация


Иииии!!! Вспомнила!!! 05-01-2007 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас же с Золотым папа пригласил с ними в Балтиец (на базу отдыха)!!! :):):):) Кааак же я рада! Эх, гульнем не по децки! Соскучилась я по компании так:) Хочу!!!
Снег, цуко, попробуй только не выпасть!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dandr 05-01-2007-02:38 удалить

Ну всё, писец ослику))


TLС v.0.7.31c
ой, ну я с тебя выпадаю :)
не снег ;)
Spidergirl 05-01-2007-11:37 удалить
Епанделин, Тебя так много не выпадет;)
dandr 06-01-2007-00:32 удалить
Spidergirl: dandr, Ослику?;)

Анекдот не знаешь?)
TLС v.0.7.31c
dandr 06-01-2007-00:54 удалить
Spidergirl: dandr, Кажися нет...

На сон грядущий расскажу! ;)
TLС v.0.7.31c
Spidergirl 06-01-2007-00:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl: dandr, Кажися нет...

На сон грядущий расскажу! ;)
TLС v.0.7.31c

ааага;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иииии!!! Вспомнила!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»