• Авторизация


:) 09-09-2004 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Нашла очень милую картинку и вспомнила последнюю вечерину у меня дома:):):) Очень уж похоже:)):):):):):)
Нафиг-нафиг такие пати!:):)
Брррр!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Wind_rose 09-09-2004-17:20 удалить
вот это вы отдыхаете... я бы порвала всех на маленькие тряпочки, если б моя квартира стала хоть на 1 долю похожа на это...
Spidergirl 09-09-2004-17:22 удалить
Wind_rose, :):) я и порвала:):) Потом в парк приехала:) Так смешно:) Все глазки прячут:):)
Wind_rose 09-09-2004-17:23 удалить
Spidergirl, прячут в темных очках, или от стыда????????:):)):):):):)
Spidergirl 09-09-2004-17:45 удалить
Wind_rose, от неловкости:):) Я их тогда всех так отбрила:)
ragazza_carina 09-09-2004-19:07 удалить
ДА УЖ, одним словом вечеринка удалась!
Spidergirl 09-09-2004-20:17 удалить
ragazza_carina, Да!!! И не одним словом! Их было много:)
D-a-r-i 10-09-2004-16:41 удалить
и часто у вас такие вечеринки? :) ;))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»