• Авторизация


Семейное... 21-12-2006 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приеха драконовая мама.. Сидим, пьем чай:
бабушка заботливо предлагает: "Вот у ребят печенье вкусное есть. Большоооое!"
мама: "О! Наркоманское!"
бабушка с округлившимися от ужаса глазами: "НАРКОМАНСКОЕ???!!!"
"С мааааком ", - хором мы
Занавес:):):)

А еще у нас в доме сломался лифт:( РРРРРРрррррррррр!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
dandr 21-12-2006-12:08 удалить

О, да! Наркоманское - это у нас семейное)))
А лифт - это нормально! ;)


TLС v.0.7.31c
Spidergirl 21-12-2006-14:16 удалить
Исходное сообщение Волчена
Фитнес! ;)

LI 5.09.15

Не! Вернулась - он уже работает:):)
Волчена 21-12-2006-14:24 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Фитнес! ;)
Не! Вернулась - он уже работает:):)

Не видать тебе счастья)))

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Дядя_Саша, На 7-м;)

Вот тебе "прикольно"... Спорт наш друг? ;)
В колонках играет: Фристайл - Падает снег

LI 5.09.15
Spidergirl 21-12-2006-16:21 удалить
Исходное сообщение Дядя_Саша
Исходное сообщение Spidergirl: Дядя_Саша, На 7-м;)

Вот тебе "прикольно"... Спорт наш друг? ;)
В колонках играет: Фристайл - Падает снег

LI 5.09.15

Спорт - мой отец, друг и брат!!!:)
Волчена 21-12-2006-16:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)

Я тоже склерозница, уже забыла к чему это

LI 5.09.15
Spidergirl 21-12-2006-16:39 удалить
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)

Я тоже склерозница, уже забыла к чему это

LI 5.09.15

Аб лиВте!:)
Волчена 21-12-2006-16:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)

Я тоже склерозница, уже забыла к чему это
Аб лиВте!:)

Ааа))) Пойти, что ли лифт вам сломать, стать Судьбой)))))

LI 5.09.15
Spidergirl 21-12-2006-17:44 удалить
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)

Я тоже склерозница, уже забыла к чему это
Аб лиВте!:)

Ааа))) Пойти, что ли лифт вам сломать, стать Судьбой)))))

LI 5.09.15

Ага!!! Иди!:):):):) Золотому сейчас наверх комп тащить!
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Дядя_Саша
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Дядя_Саша, На 7-м;)

Вот тебе "прикольно"... Спорт наш друг? ;)
В колонках играет: Фристайл - Падает снег
Спорт - мой отец, друг и брат!!!:)

Ээээ, какая у тя семья большая! )))
В колонках играет: Dj RDV - BriBoomer

LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семейное... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»