Исходное сообщение Волчена
Фитнес! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Фитнес! ;)
Не! Вернулась - он уже работает:):)
Исходное сообщение Spidergirl: Дядя_Саша, На 7-м;)
Исходное сообщение Дядя_Саша
Исходное сообщение Spidergirl: Дядя_Саша, На 7-м;)
Вот тебе "прикольно"... Спорт наш друг? ;)
В колонках играет: Фристайл - Падает снег
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)
Я тоже склерозница, уже забыла к чему это
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)
Я тоже склерозница, уже забыла к чему это
Аб лиВте!:)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Волчена, Значит не судьба;)
Я тоже склерозница, уже забыла к чему это
Аб лиВте!:)
Ааа))) Пойти, что ли лифт вам сломать, стать Судьбой)))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Дядя_Саша
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Дядя_Саша, На 7-м;)
Вот тебе "прикольно"... Спорт наш друг? ;)
В колонках играет: Фристайл - Падает снег
Спорт - мой отец, друг и брат!!!:)