Исходное сообщение Shyryp4ik: класс))) Мыська, наверно ее теперь распечатает и заклеет весь дом вместо обоев)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Shyryp4ik: класс))) Мыська, наверно ее теперь распечатает и заклеет весь дом вместо обоев)))
Это слишком просто для моей мании-величия ;)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Shyryp4ik:Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Shyryp4ik: класс))) Мыська, наверно ее теперь распечатает и заклеет весь дом вместо обоев)))
Это слишком просто для моей мании-величия ;)
у ты какая ца-ца))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mysterya
Спасибо !
PS Слава Аллаху что не прокладки хоть :)))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Shyryp4ik
Исходное сообщение Mysterya:Исходное сообщение Shyryp4ik: класс))) Мыська, наверно ее теперь распечатает и заклеет весь дом вместо обоев)))
Это слишком просто для моей мании-величия ;)
LI 5.8.17
у ты какая ца-ца))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Mysterya
Спасибо !
PS Слава Аллаху что не прокладки хоть :)))
Гы! Бум копать далаьше;)