• Авторизация


30-10-2005 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TiMsOn_из_Санкт-Пете Оригинальное сообщение

Не мешайте жить своим любимым -
Это так понятно и так трудно.
Что застыли? Проходите мимо,
Здесь ведь и без вас довольно людно.

Не глядите грустными глазами,
Не молчите преданным молчаньем,
Отпускайте, уходите сами,
Оставляя пропасть за плечами.

Как без кислорода задыхаясь,
И давясь последними словами,
За руки любимых не хватайтесь
Чтоб они не утонули с вами.

Необъясненное... И необъяснимо..
Господи! За что... за что такое?
Не мешайте жить своим любимым,
Умирайте ради их покоя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»