Это цитата сообщения
Вебыч Оригинальное сообщениеВсе теги - в угловых скобках. < тег > - только без пробелов! Скобки не разрываем и не забываем закрывать парные теги.
i так создается наклонный текст /i
b полужирный текст /b
u подчеркнутый /u
s зачеркнутый /s
* * *
hr - горизонтальная черта:
Выравнивание элементов по центру:
center текст или картинка /center
* * *
Поставить ссылку:
a href="адрес сайта, с указанием протокола http" текст ссылки /a
* * *