• Авторизация


HTML для оформления дневника 11-08-2005 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вебыч Оригинальное сообщение

Все теги - в угловых скобках. < тег > - только без пробелов! Скобки не разрываем и не забываем закрывать парные теги.

i так создается наклонный текст /i

b полужирный текст /b

u подчеркнутый /u

s зачеркнутый /s

* * *

hr - горизонтальная черта:



Выравнивание элементов по центру:
center текст или картинка /center

* * *

Поставить ссылку:
a href="адрес сайта, с указанием протокола http" текст ссылки /a

* * *
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HTML для оформления дневника | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»