• Авторизация


№3 15-03-2005 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Займусь гуашью и гаданьем.
А к вечеру, напившись вхлам,
Доверю тайны созиданья
Потусторонним ангелам.
Они отпустят мне небрежно
И две по сто, и все грехи,
Их жесты будут безмятежны,
И возмутительно легки!
И в сумрак окунутся перья,
И хрустнет мир, как карандаш.
Свечу затеплит подмастерье,
Вливая сумерки в гуашь.
И карлик с тенью исполина
Уронит сажу на холсты.
И будет день, и свет, и глина
Вдруг обретет твои черты,
Чтоб, выползая из запоя,
В тоске очнулись неземной -
Я, перемазанный судьбою,
Ты, неиспачканная мной.

(с) Boris Pankin
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник №3 | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»