Это цитата сообщения
Elephant_Talk Оригинальное сообщениеа морю что, - по-прежнему волнуется.
и раз и два, и замирает в лед. -
тоска пройдет. не надо, ты же умница -
сама всегда все знаешь наперед:
наладится, со временем и с опытом;
поселятся покой и мир в душе.
лишь иногда далеким горьким шепотом:
Не слюбится, не сбудется уже.
(с) Boris Pankin