• Авторизация


№8 15-03-2005 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

а морю что, - по-прежнему волнуется.
и раз и два, и замирает в лед. -
тоска пройдет. не надо, ты же умница -
сама всегда все знаешь наперед:
наладится, со временем и с опытом;
поселятся покой и мир в душе.
лишь иногда далеким горьким шепотом:
Не слюбится, не сбудется уже.

(с) Boris Pankin
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник №8 | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»