• Авторизация


№10 15-03-2005 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Все будет хорошо. Как заклинанье.
Ходить по клетке, как тот самый зверь,
что меряет шагами ожиданье -
окно, торшер, трюмо, входная дверь.
опять трюмо, мелькает отраженье -
конечно я! - кому еще здесь быть! -
в движении, в бессмыслице круженья
преддверье пораженья... обвинить
тебя во всем, сказать адью, родная,
живи как хочешь, мне пора, пошел...
И повторять как кукла заводная:
Все будет, будет, будет хорошо.

(с) Boris Pankin
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник №10 | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»