• Авторизация


Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: 09-09-2004 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Красотка_Валюшка Оригинальное сообщение

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи,
сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!",
падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение
у них, видите ли, хорошее!

Высшая степень опьянения на современном этапе: не смог попасть в экран курсором мыши.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»