Это цитата сообщения
Красотка_Валюшка Оригинальное сообщениеИду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи,
сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!",
падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение
у них, видите ли, хорошее!
Высшая степень опьянения на современном этапе: не смог попасть в экран курсором мыши.....