• Авторизация


Несколько фраз в понедельник утром. 13-09-2004 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BADRat Оригинальное сообщение

У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несколько фраз в понедельник утром. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»