• Авторизация


Пришла домой, сижу, вздыхаю... 03-09-2006 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужжжасно волнуюсь по поводу предстоящей поездки!!! Как мой Джон двое с половиной суток без меня??? Нет, конечно завтра вечером к нему придет Дён (который, к слову, только что оборжал меня по поводу "растолкай пожалуйста, кота если будет спать и почеши за ушком.. чтобы он понял, что к нему кто-то приходил и что он не один!"), покормит его и пообщается минут 5-10 (обещал вроде...). Но, все же. Воозраст! Нам же позавчера 19 лет стукнуло! Эх... Что-то как-то боязно на этот раз. Вот ходит вокруг и орет:( Мляяяяя...

Ладно, все будет в порядке! Это я сама себя накручиваю! Так ведь? Только что целую лекцию по этому поводу выслушала от Дёна. Про возраст и его "привелегии"...

Все, заканчиваю:) Сейчас прикатит Золотой и. А что "и"? Просто бум дособировываться. Куплено вроде как все что надо;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Quetzalcoatl 03-09-2006-20:29 удалить
завтра утром увидимсо - не грусти - пиво брать?

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 03-09-2006-20:29 удалить
не, правда, может с пивом встречать?

LI 5.09.15
Spidergirl 03-09-2006-20:42 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
не, правда, может с пивом встречать?
LI 5.09.15

Диииим, если вы - собаки такие - у самого утра напьетесь пива и будете на меня весь день им дышать.. То я рреально обижусь! И буду ходить хмурая и неприятная!
Так что решай сам брать пиво или нет.. При том что я его не пью и вообще терпеть не могу!
Quetzalcoatl 03-09-2006-21:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
не, правда, может с пивом встречать?
Диииим, если вы - собаки такие - у самого утра напьетесь пива и будете на меня весь день им дышать.. То я рреально обижусь! И буду ходить хмурая и неприятная!
Так что решай сам брать пиво или нет.. При том что я его не пью и вообще терпеть не могу!

понял, сразу барть не бум

LI 5.09.15
Spidergirl 06-09-2006-16:15 удалить
In_side, Все так и было, Женька!:):):)
dandr 06-09-2006-17:23 удалить
Дён с ним даже дольше пробыл! ;)
Spidergirl 06-09-2006-18:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Дён с ним даже дольше пробыл! ;)

Спасибо девушке
dandr 06-09-2006-20:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Дён с ним даже дольше пробыл! ;)

Спасибо девушке

ППКС)))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла домой, сижу, вздыхаю... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»