Пришла домой, сижу, вздыхаю...
03-09-2006 20:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ужжжасно волнуюсь по поводу предстоящей поездки!!! Как мой Джон двое с половиной суток без меня??? Нет, конечно завтра вечером к нему придет Дён (который, к слову, только что оборжал меня по поводу "растолкай пожалуйста, кота если будет спать и почеши за ушком.. чтобы он понял, что к нему кто-то приходил и что он не один!"), покормит его и пообщается минут 5-10 (обещал вроде...). Но, все же. Воозраст! Нам же позавчера 19 лет стукнуло! Эх... Что-то как-то боязно на этот раз. Вот ходит вокруг и орет:( Мляяяяя...
Ладно, все будет в порядке! Это я сама себя накручиваю! Так ведь? Только что целую лекцию по этому поводу выслушала от Дёна. Про возраст и его "привелегии"...
Все, заканчиваю:) Сейчас прикатит Золотой и. А что "и"? Просто бум дособировываться. Куплено вроде как все что надо;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote