• Авторизация


Пятница! 18-08-2006 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прямом и переносном смыслах!:)
День на работе ленииивый... до безобразия!:) Не работалось вообще! Зато делалось все что ни попадя кроме;) Еще утром меня очаровательно пофотали, и весь день я редактировала фотки:) И носилась наверх пить чай с остатками вчерашних лакомств:) И после обеда мы прогулялись немного.. Ну и пусть опаздали! Зато воздухом подышали! Свежим... Кхм... Питерским;)
А потом девчонки принесли распечатку с нашего сайта (приколы-диалоги клиентов и сотрудников центра)... Ревели во всеуслышание!
Так что итоги дня:
- Вкусный обед и ужин (давно так не баловали)
- Найденный новый магазин с дисками (халява. но как повезет.. может попасться и брак)
- Три моих замечательных портрета (один их которых уже стоит в рамочке, а копии чуть поменьше распечатаны для мамы и бабушки;))
- И. как всегда, масса положительной энергии, которую я опять не знаю куда девать...

Вроде как Отморозок грозился заскочить, проезжая мимо, но что-то его не видно и не слышно... Засим мою глазки и заваливаюсь спааааать:)
Все:)
Ой, как это все? А портреты-то?
Вот:
[525x700]
И еще вот так вот;)
[700x525]

А вот этот вот шедевр нашел в студийной сети наш Андрюша:):) Говорю сразу, к тому что в какой-то противной подворотне на Ваське написана моя фамилия я не имею ни малейшего отношения!!! Но, прикольно, млин!:):):)
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dandr 19-08-2006-00:00 удалить
Прикольно))))))
Мне нра!

LI 5.09.15
Wind-up_bird 19-08-2006-16:32 удалить
А по-моему очень даже замечательная подворотня)))
Shyryp4ik 19-08-2006-18:09 удалить
балдеюююююююююююю нет слов!!!!У МЕНЯ ТО И НЕТ СЛОВ!!!!

LI 3.9.25
Northern_skY 21-08-2006-14:12 удалить
вах! какой девушк красивый))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»