В прямом и переносном смыслах!:)
День на работе ленииивый... до безобразия!:) Не работалось вообще! Зато делалось все что ни попадя кроме;) Еще утром меня очаровательно пофотали, и весь день я редактировала фотки:) И носилась наверх пить чай с остатками вчерашних лакомств:) И после обеда мы прогулялись немного.. Ну и пусть опаздали! Зато воздухом подышали! Свежим... Кхм... Питерским;)
А потом девчонки принесли распечатку с нашего сайта (приколы-диалоги клиентов и сотрудников центра)... Ревели во всеуслышание!
Так что итоги дня:
- Вкусный обед и ужин (давно так не баловали)
- Найденный новый магазин с дисками (халява. но как повезет.. может попасться и брак)
- Три моих замечательных портрета (один их которых уже стоит в рамочке, а копии чуть поменьше распечатаны для мамы и бабушки;))
- И. как всегда, масса положительной энергии, которую я опять не знаю куда девать...
Вроде как Отморозок грозился заскочить, проезжая мимо, но что-то его не видно и не слышно... Засим мою глазки и заваливаюсь спааааать:)
Все:)
Ой, как это все? А портреты-то?
Вот:
[525x700]
И еще вот так вот;)
[700x525]
А вот этот вот шедевр нашел в студийной сети наш Андрюша:):) Говорю сразу, к тому что в какой-то противной подворотне на Ваське написана моя фамилия я не имею ни малейшего отношения!!! Но, прикольно, млин!:):):)
[700x467]