• Авторизация


Ой! 27-06-2006 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что это у нас за новые звездочки?:):):) А иде пояснения к ним?:):) А-то на старой объяснялке все по старому.. непорядок!:) И кто жЭ теперь круче-то?:):):)

НО, это так.. лирическое отступление?? Повеселить вас??:) Фразой вчерашнего дня стало Иркино изречение:):):) Девушка-фотограф долго смотрела на клиентку, а потом с улыбкой произнесла: "Перекоситесь наоборот, пожалуйста!" Рухнула вся студия!:):):):):)

А вообще сегодняшний день получился оооочень тяжелым!
И даже на то, что на работу меня домчали с ветерком и комфортом, утро, начавшееся с обморока, не сулило ничего хорошего. Так и вышло.. Сплошные скандалы и авралы весь день! Думала не выживу! Ужос! Домой доползла никакая! Сижу сейчас и зеваю во всю спидергёрлью глотку:) Еще совсем немного и рухну спать!
Тем более что утром бабушка в гости приедет:) Рааано утром.. она ж люююбит это:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
dandr 27-06-2006-23:33 удалить
У Кецаля глянь - он ссылку давал)))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-06-2006-23:42 удалить
Исходное сообщение dandr
У Кецаля глянь - он ссылку давал)))

LI 5.09.15

Фу! Противные они...
dandr 27-06-2006-23:46 удалить
И ваще: кыш спать)))

LI 5.09.15
dandr 27-06-2006-23:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
У Кецаля глянь - он ссылку давал)))
Фу! Противные они...

Ну, какие есть)))

LI 5.09.15
Spidergirl 27-06-2006-23:57 удалить
Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))

LI 5.09.15

Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)
dandr 28-06-2006-00:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)

Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 28-06-2006-00:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)

Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Вечером получишь;)
dandr 28-06-2006-00:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)

Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
Вечером получишь;)

Вот ты-то вечером и получишь! :D

LI 5.09.15
Spidergirl 28-06-2006-00:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)

Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
Вечером получишь;)

Вот ты-то вечером и получишь! :D

LI 5.09.15

Значит не получишь вечером:)
Волчена 28-06-2006-09:03 удалить
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:

LI 5.09.15
Spidergirl 28-06-2006-10:42 удалить
Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:

LI 5.09.15

На студии уже стала!:):):)
Волчена 28-06-2006-10:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
На студии уже стала!:):):)

На самом деле по твоим рассказам у вас там часто такие хохмы встречаются, может нужно завести книжечку и туда все записывать? О, потом повеселитесь, перечитывая!)))))))))))))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 28-06-2006-10:53 удалить
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
На студии уже стала!:):):)

На самом деле по твоим рассказам у вас там часто такие хохмы встречаются, может нужно завести книжечку и туда все записывать? О, потом повеселитесь, перечитывая!)))))))))))))))))

LI 5.09.15

У них раньше была такая книжечка:) Задолбались записывать!!!:)
Волчена 28-06-2006-11:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
На студии уже стала!:):):)

На самом деле по твоим рассказам у вас там часто такие хохмы встречаются, может нужно завести книжечку и туда все записывать? О, потом повеселитесь, перечитывая!)))))))))))))))))
У них раньше была такая книжечка:) Задолбались записывать!!!:)

Ага через годик, лежал бы толстым том!)))))))))

LI 5.09.15
zaycha 28-06-2006-12:15 удалить
мне не нравятся новые звёзды((

LI 5.09.15
Spidergirl 28-06-2006-12:40 удалить
Исходное сообщение zaycha
мне не нравятся новые звёзды((

LI 5.09.15

И мне не нравятся:(
dandr 29-06-2006-22:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)

Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
Вечером получишь;)

Вот ты-то вечером и получишь! :D
Значит не получишь вечером:)

Получил!!!

LI 5.09.15
dandr 29-06-2006-22:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение zaycha
мне не нравятся новые звёзды((
И мне не нравятся:(

А мне не нра, что их так мало)))

LI 5.09.15


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»