Исходное сообщение dandr
У Кецаля глянь - он ссылку давал)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
У Кецаля глянь - он ссылку давал)))
Фу! Противные они...
Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)
Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)
Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
Вечером получишь;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)
Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
Вечером получишь;)
Вот ты-то вечером и получишь! :D
LI 5.09.15
Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
На студии уже стала!:):):)
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
На студии уже стала!:):):)
На самом деле по твоим рассказам у вас там часто такие хохмы встречаются, может нужно завести книжечку и туда все записывать? О, потом повеселитесь, перечитывая!)))))))))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Волчена
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Чувствую "Перекоситесь наоборот" - станет крылатой фразой!:lol:
На студии уже стала!:):):)
На самом деле по твоим рассказам у вас там часто такие хохмы встречаются, может нужно завести книжечку и туда все записывать? О, потом повеселитесь, перечитывая!)))))))))))))))))
У них раньше была такая книжечка:) Задолбались записывать!!!:)
Исходное сообщение zaycha
мне не нравятся новые звёзды((
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
И ваще: кыш спать)))
Сейчас-сейчас! Еще немножко. папочка:)
Ну, смотри, ежели утром от тя ещё хоть шо-нить получу - пеняй на себя!
Текущее настроение:
Вечером получишь;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение zaycha
мне не нравятся новые звёзды((
И мне не нравятся:(