У меня забрали Фроську:( В Дёне наконец-то проснулись чувства:) И он реально осознал что это его кошка:) Надо было слышать это обиженно-растерянное: "А как же я без кошки?!" Когда я сказала что хочу пока оставить ее у себя:) Короче, усе... Одно радует: ей эта идея не особенно понравилась;)
[674x700]
А сам Дёнк привез мне, как он сам сказал "с трассы" небольшой подарок:) Приятно так:):) Только этот чудик забыл снять ценник:):):) Но, если б даже снял - не помогло бы, т.к. цена еще и на бортике написана:):) МаРКЕРОМ!!! Чтоб точно все знали!:) Это такое нечто, что он назвал подсвечником:) Но, если в нем сжечь свечу, то я ума не приложу как оттуда выковыривать ее останки!:) Так что было принято волевое решение назвать это ароматницей:) Вот!:) А про то, что это такое вообще (внешний вид в смысле) я поняла только что! До этого думала что абстракция какая-то:):) В общем спасибо:) Очень мило:) Я тронута!
Эх... А вообще, мы сегодня спали... кхм... вот конкретно мы до полудня, а некоторые позолоченные аж до начала второго дня!! И при этом уже хотят спать!:):):) Эх, слабые драконы пошли в наш век:):) Слааабые:):):):)
Но, впринципе, если уж поднатужиться, то и его понять можно! Т.к. ритм сбился... и все такое. И дорога к его маме показалась ой какой сложной! Я лично туда еле доехала! Зато обратно легко:):) У Димки наоборот.. почему-то..
Зато я-таки добила свой задний фанарь, столько вынесший до того!!! Причем добила глупо: коленом на лестнице:) Эх. Ну, значит и не мой был. Был бы моим - выжил бы!:) Вот живет же до сих пор, например, мой будильник! Хотя... чего только с ним не делали!:):) Так что если уж мыслить философски, то покупая вещь, можно ее сразу же шарахнуть хорошенько и посмотреть выдержит ли:) Если нет - значит не ваша вещь и нефиг за нее платить:) В след раз фанарь буду покупать именно по этому методу:) Благо бегаю быстро:) Особено с велом под попой;)
Все, прекращяю нести чушь и следом за Золотым угрюмо плетусь мыться ко сну;)
Спокойной ночи, ЛиРка:)