• Авторизация


Пока мои свалили в гамазин:) 24-06-2006 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Потому что им показалось мало пива:) Ага:) Перед лисапедной поездкой, млин:):):) Но, ничего... надеюсь что это не очень повлияет на внимательность:) по крайней мере на дороге мне лично и без пива хорошо;)
Так.. что bs делали днем?
А много чего! ВО первых я класно выспалась!:) Мои кошки перестали шипеть!! Ура! Только вот у одной из них теперь весна, понимаете ли... Орем-с:) Непереставая-с;) Но, по сравнению с постоянным шипением.. это мелочи:) Так что выспалась:)
Позже с Золотым слетали до рынка, потом до моей мамы (цветы полить:)), потом в магазин... за хлебушком... на тысячу:):):) Эх! Лан, хоть на меня по этому поводу не наезжали:) Меня вообще там не было - я велы сторожила в тенечке у входа:) Но, за два литра бананового молока спасибо огромное;)
А сейчас мы активно сидя на диване готовимся к поездке по ночному Питеру!:) На велах, естесно! На этот раз нас будет трое! Эх, вот если б Дёнк не укатил в поход, то могло быть и четверо.. а так банально не у кого одолжить велик.
Так что ночка тоже ожидается веселой! Фоты обесчаю!:):):):):)
Что-то эти двое застряли в магазе.. странно это;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Quetzalcoatl 24-06-2006-22:50 удалить
тихо завидую не только тем, кому предстоит поездка по ночному Питеру, но и тем, кто сейчас в гамазине затариваетсо пивом
Spidergirl 25-06-2006-15:19 удалить
Quetzalcoatl, Да:) Вчера все прошло на высотеее:):) Ток вот ночные водилы по Невскому каааазлы!
Quetzalcoatl 26-06-2006-00:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Да:) Вчера все прошло на высотеее:):) Ток вот ночные водилы по Невскому каааазлы!

всё же на Невском водилы намного куртульнее, чем на Тверской, Кутузовском или Садовом кольце... я уж не говорю про МКАД или Ленинградку...
dandr 26-06-2006-10:13 удалить
Ничё, чую, шо скоро и у второй вестна проснётся! :D
А с хлебушком я, кнешно, того - погорячилсо... )))))
В колонках играет: Slade - RED HOT

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока мои свалили в гамазин:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»