Пока мои свалили в гамазин:)
24-06-2006 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Потому что им показалось мало пива:) Ага:) Перед лисапедной поездкой, млин:):):) Но, ничего... надеюсь что это не очень повлияет на внимательность:) по крайней мере на дороге мне лично и без пива хорошо;)
Так.. что bs делали днем?
А много чего! ВО первых я класно выспалась!:) Мои кошки перестали шипеть!! Ура! Только вот у одной из них теперь весна, понимаете ли... Орем-с:) Непереставая-с;) Но, по сравнению с постоянным шипением.. это мелочи:) Так что выспалась:)
Позже с Золотым слетали до рынка, потом до моей мамы (цветы полить:)), потом в магазин... за хлебушком... на тысячу:):):) Эх! Лан, хоть на меня по этому поводу не наезжали:) Меня вообще там не было - я велы сторожила в тенечке у входа:) Но, за два литра бананового молока спасибо огромное;)
А сейчас мы активно сидя на диване готовимся к поездке по ночному Питеру!:) На велах, естесно! На этот раз нас будет трое! Эх, вот если б Дёнк не укатил в поход, то могло быть и четверо.. а так банально не у кого одолжить велик.
Так что ночка тоже ожидается веселой! Фоты обесчаю!:):):):):)
Что-то эти двое застряли в магазе.. странно это;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote