Ну вот Спидергёрла и поспала:) Ибо нефиг тратить вечер пятницы и ее ночь на такую ерунду как здоровый сон:) Сейчас мне принесут вино и сосиски, и... Начнуцца выходные!!!!
Так, только б не унесло никуда! Только б не унесло! Только бы!!! А-то Луноход навеселе + Спидергёла в состоянии аффекта = гриииимучая смесь:) Почти что молотов коктейль:)
Так что спокойной всем ночи, "...А я пойду водку..." (c) Wind-up_bird