• Авторизация


Гы:) 03-06-2006 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот Спидергёрла и поспала:) Ибо нефиг тратить вечер пятницы и ее ночь на такую ерунду как здоровый сон:) Сейчас мне принесут вино и сосиски, и... Начнуцца выходные!!!!
Так, только б не унесло никуда! Только б не унесло! Только бы!!! А-то Луноход навеселе + Спидергёла в состоянии аффекта = гриииимучая смесь:) Почти что молотов коктейль:)
Так что спокойной всем ночи, "...А я пойду водку..." (c) Wind-up_bird
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
-Акри- 03-06-2006-00:46 удалить
удачи с водкой-то %)))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 03-06-2006-00:55 удалить
Исходное сообщение -Акри-
удачи с водкой-то %)))))))

LI 5.09.15

Надо, млин, сигналку включить.. Чтобы если по пьяни на "погулять" потянет.. оно бы заорало и отрезвило бы;)
Луноход навеселе??? Ммм..Ну привет ему!
)))))
Wind-up_bird 03-06-2006-11:56 удалить
А причем здесь водка? Портвейн с кока-колой и Doors!
MileStone 03-06-2006-17:56 удалить
Вино и сосиски - круть:):):)
В колонках играет: DDT - Дождь

LI 5.8.17
dandr 05-06-2006-12:17 удалить
Исходное сообщение Wind-up_bird: А причем здесь водка? Портвейн с кока-колой и Doors!

Тогда уж вискарь и Alabama song! ;)

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гы:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»