Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)
Логично))) А ведь и правда, что?)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)
Логично))) А ведь и правда, что?)))
Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)
Исходное сообщение berescklet: полностью поддержую! тоже офигенннно люблю дождь! сижу в форточкуносвысунув:))))) и дышу свежим воздухом... погулять не удалось.. ибо лень... и в пижаме полдня бегаю.. но днем было просто прелееестно! все-таки, погода балует Питер в этом году:) тьфу-тьфу..)
Исходное сообщение berescklet: а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение berescklet: а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...
Можу завтра утром завезти! :D:D:D Ты только в 8.30 к метро подойди! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение berescklet:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение berescklet: а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...
Можу завтра утром завезти! :D:D:D Ты только в 8.30 к метро подойди! ;)
я б подошла... да уже буду по пути в универ... ))
Исходное сообщение dandr
Дааа... Пешеход, сцуко, юркий!!! :D:D:D
PS Перцовки тяпни, веллерша ты моя!)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение berescklet
а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...
Исходное сообщение Lit
Дождь - это супер-клево!
Я вот люблю гулять под мелким-мелким осенним дождиком без всяких там головных уборов. А за ливнем все-таки лучше из укрытия понаблюдать :)
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)
Логично))) А ведь и правда, что?)))
Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)
Если нельзя, но очень хочется то можно! :)
Хотя, если подумать, то, например, пальцы в розетку тоже совать нельзя... ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дааа... Пешеход, сцуко, юркий!!! :D:D:D
PS Перцовки тяпни, веллерша ты моя!)))
Про перцовку забыла напроТчЬ!
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)
Логично))) А ведь и правда, что?)))
Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)