• Авторизация


Ууух! 24-05-2006 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая красота!! Как я здорово съездила к отцу под ливнем!:):) Выезжала когда еще только начинало накрапывать... А возвращялась просто под водопадом! Как же я люблю дождь!!! Эх, не хватало только Мьюза в ушах!
Правда и выводы определенные для себя сделала:
- Ночь - это темно, значит надо фанарики... особенно это ощущается в крытых переходах;)
- Лужи - это окуенно красиво! Настолько, что не замечаешь паребриков и со всей дури на них налетаешь или соскакиваешь с них.
- Прохожие - они юркие:) Вроде не было никого впереди, а в следующий момент уже ессть, и если не особо заглядываться на лужи, то есть шанс их объехать;)
- Мокрые педали - это скользко, что ничуть не помогает при экстренном торможении:)
- Уличные фанари - это для пешеходов, потому что их света не хватает даже на то, чтобы как следует разглядеть отражение в лужах, не говоря уже о том, чтобы видеть дорогу ладее, чем в двух метрах впереди.
- Шлем - он дырявый:) И в дырочках скапливается вода, как в маленьких озерцах... и если трехнуть головой, то получается дополнительный душ;)

А вообще... Я так люблю дождь!!! Не понимаю почему я так люблю дождь. Моя стихия огонь, а я люблю дождь! И даже несмотря на то, что сейчас я пойду пить аспирин (так, на всякий случай) Я ВСЕ РАВНО ОФИГЕНО ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ты простудится не боишься, Тань?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)

Логично))) А ведь и правда, что?)))

LI 5.09.15
Shyryp4ik 24-05-2006-00:33 удалить
хочу дождяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Spidergirl 24-05-2006-00:35 удалить
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)

Логично))) А ведь и правда, что?)))

LI 5.09.15

Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)
Spidergirl 24-05-2006-00:36 удалить
Shyryp4ik, Дуй к нам! У нас стеной!!!
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)

Логично))) А ведь и правда, что?)))
Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)

Если нельзя, но очень хочется то можно! :)
Хотя, если подумать, то, например, пальцы в розетку тоже совать нельзя... ;)

LI 5.09.15
dandr 24-05-2006-00:42 удалить
Дааа... Пешеход, сцуко, юркий!!! :D:D:D
PS Перцовки тяпни, веллерша ты моя!)))

LI 5.09.15
berescklet 24-05-2006-01:23 удалить
полностью поддержую! тоже офигенннно люблю дождь! сижу в форточкуносвысунув:))))) и дышу свежим воздухом... погулять не удалось.. ибо лень... и в пижаме полдня бегаю.. но днем было просто прелееестно! все-таки, погода балует Питер в этом году:) тьфу-тьфу..)
berescklet 24-05-2006-01:25 удалить
а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...
Lit 24-05-2006-08:07 удалить
Дождь - это супер-клево!
Я вот люблю гулять под мелким-мелким осенним дождиком без всяких там головных уборов. А за ливнем все-таки лучше из укрытия понаблюдать :)
dandr 24-05-2006-09:19 удалить
Исходное сообщение berescklet: полностью поддержую! тоже офигенннно люблю дождь! сижу в форточкуносвысунув:))))) и дышу свежим воздухом... погулять не удалось.. ибо лень... и в пижаме полдня бегаю.. но днем было просто прелееестно! все-таки, погода балует Питер в этом году:) тьфу-тьфу..)

А чё вфорточку-то? Вышлаб на улецу! :D

LI 5.09.15
dandr 24-05-2006-09:19 удалить
Исходное сообщение berescklet: а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...

Можу завтра утром завезти! :D:D:D Ты только в 8.30 к метро подойди! ;)

LI 5.09.15
berescklet 24-05-2006-09:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение berescklet: а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...

Можу завтра утром завезти! :D:D:D Ты только в 8.30 к метро подойди! ;)

LI 5.09.15

я б подошла... да уже буду по пути в универ... ))
dandr 24-05-2006-10:18 удалить
Исходное сообщение berescklet:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение berescklet: а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...

Можу завтра утром завезти! :D:D:D Ты только в 8.30 к метро подойди! ;)
я б подошла... да уже буду по пути в универ... ))

Тады не судьба))
В колонках играет: Red Elvises - Дорожка 07

LI 5.09.15
Spidergirl 24-05-2006-15:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Дааа... Пешеход, сцуко, юркий!!! :D:D:D
PS Перцовки тяпни, веллерша ты моя!)))

LI 5.09.15

Про перцовку забыла напроТчЬ!
Spidergirl 24-05-2006-15:34 удалить
Исходное сообщение berescklet
а ты давай как перцовочки и под одеяло теплое! а то я те заболею!каааак приеду! кстати, надо у тебя ведро свое забрать... а то грядет отключение горячей воды.. и оно мне ой как пригодится... эх...

Лидок, приезжай в гости завтра:):) После часиков шести;) А-то у меня собеседование в четыре...
Ага?:)
Если что - номер знаешь;)
Spidergirl 24-05-2006-15:34 удалить
Исходное сообщение Lit
Дождь - это супер-клево!
Я вот люблю гулять под мелким-мелким осенним дождиком без всяких там головных уборов. А за ливнем все-таки лучше из укрытия понаблюдать :)

А я именно ливни обожаю!:)
Spidergirl 24-05-2006-15:37 удалить
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)

Логично))) А ведь и правда, что?)))
Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)

Если нельзя, но очень хочется то можно! :)
Хотя, если подумать, то, например, пальцы в розетку тоже совать нельзя... ;)

LI 5.09.15

Ну, я же люблю не все что нельзя;)
dandr 24-05-2006-15:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Дааа... Пешеход, сцуко, юркий!!! :D:D:D
PS Перцовки тяпни, веллерша ты моя!)))
Про перцовку забыла напроТчЬ!

А вот это ты здря...
В колонках играет: Muse - Sing for Absolution

LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Девушка_с_тапочкой
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]Девушка_с_тапочкой, Боюсь, а что делать?;)

Логично))) А ведь и правда, что?)))
Просто все что я люблю по тем или иным причинам делать нельзя.. Так что ж остается-то?;)

Если нельзя, но очень хочется то можно! :)
Хотя, если подумать, то, например, пальцы в розетку тоже совать нельзя... ;)
Ну, я же люблю не все что нельзя;)
[/B]
Ну тогда я спокойна

LI 5.09.15


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ууух! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»