• Авторизация


Без заголовка 14-05-2006 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Велкам старов новай MileStone!!!:):):):):) Молоцца что не потерялась с концами, Сонца:)
А вообще утро замечательное!:) Только я болю вся! Где надо и где не надо:) НО, это же нормально, оценивая вчерашнюю нагрузку;)
А сейчас мыпочешем искать мне... как бы это объяснить..
А, не буду объяснять:) Просто мы собрались в магазин!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
интрижка,
и какого ж цвета и фасончика нижнее белье вы оттуда принесете
MileStone 14-05-2006-15:46 удалить
Без вас было бы совсем тяжко:)
В колонках играет: Чиж и Со. - Дверь в лето (I)

LI 5.8.17
Spidergirl 15-05-2006-01:55 удалить
Исходное сообщение Епанделин
интрижка,
и какого ж цвета и фасончика нижнее белье вы оттуда принесете

Ни слова больше, поручик, инае нам не избежать дуели!!!
Spidergirl 15-05-2006-01:56 удалить
Исходное сообщение MileStone
Без вас было бы совсем тяжко:)
В колонках играет: Чиж и Со. - Дверь в лето (I)

LI 5.8.17

Просто спасибо что не потерялась, Тигренка! Я это очень ценю;)
Spidergirl, нустреляйте же стреляте в меня из вновь приобретенного фалоимитатора
dandr 15-05-2006-10:08 удалить
Объяснению не подлежит! :D

LI 5.09.15
Spidergirl 15-05-2006-13:26 удалить
Исходное сообщение Епанделин
Spidergirl, нустреляйте же стреляте в меня из вновь приобретенного фалоимитатора

Нее!:):) Это только для меняяяяя!! Чего то на тебя-то его тратить??;)
Spidergirl 15-05-2006-13:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D

LI 5.09.15

Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)
dandr 15-05-2006-13:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)

Кроче, наплечный чехол под телефон из серии "сделай сам"! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 15-05-2006-16:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)

Кроче, наплечный чехол под телефон из серии "сделай сам"! ;)

LI 5.09.15

Не! Это-то понятно.. А как эту липучку охарактеризовать так, чтобы понятно было;)
dandr 15-05-2006-16:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)

Кроче, наплечный чехол под телефон из серии "сделай сам"! ;)
Не! Это-то понятно.. А как эту липучку охарактеризовать так, чтобы понятно было;)

Липучка и в Африке липучка! ;)
PS А на фиг им на набедренных повязках липучка?

LI 5.09.15
MileStone 15-05-2006-20:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение MileStone
Без вас было бы совсем тяжко:)
В колонках играет: Чиж и Со. - Дверь в лето (I)
Просто спасибо что не потерялась, Тигренка! Я это очень ценю;)

А я очень ценю человеческие отношения между людьми, пусть реально не знакомыми, но все равно - это прекрасно;)

LI 5.8.17


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»