Исходное сообщение Епанделин
интрижка,
и какого ж цвета и фасончика нижнее белье вы оттуда принесете![]()
Исходное сообщение MileStone
Без вас было бы совсем тяжко:)
В колонках играет: Чиж и Со. - Дверь в лето (I)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Епанделин
Spidergirl, нустреляйте же стреляте в меня из вновь приобретенного фалоимитатора![]()
Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)
Кроче, наплечный чехол под телефон из серии "сделай сам"! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Объяснению не подлежит! :D
Не, ну постом выше я попыталась это классифицировать.. НО, как-то непонятно:) Много слов мало смысла;)
Кроче, наплечный чехол под телефон из серии "сделай сам"! ;)
Не! Это-то понятно.. А как эту липучку охарактеризовать так, чтобы понятно было;)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение MileStone
Без вас было бы совсем тяжко:)
В колонках играет: Чиж и Со. - Дверь в лето (I)
Просто спасибо что не потерялась, Тигренка! Я это очень ценю;)