• Авторизация


Вот это утро! 12-05-2006 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду, млин, домой в ДЕСЯТЬ ЧАСОВ УТРА и уже печет! Уже жара!! Мама дорогая... что же днем-то будет?!?!?! Нафиг-нафиг-нафиг! Сегодня я из дома ни ногой!!!
Бррррррр!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
dandr 12-05-2006-10:29 удалить
А в 8 утра ещё холодно было... Надо перчатки: руки мёрзнут на скорости... (((
В колонках играет: Manowar - Warriors of the world

LI 5.09.15
Таня_1986 12-05-2006-10:31 удалить
а загорать на крыше?
Spidergirl 12-05-2006-10:32 удалить
Исходное сообщение dandr
А в 8 утра ещё холодно было... Надо перчатки: руки мёрзнут на скорости... (((
В колонках играет: Manowar - Warriors of the world

LI 5.09.15

Надо!!!!
Spidergirl 12-05-2006-10:32 удалить
Исходное сообщение Таня_1986
а загорать на крыше?

А спать после ночи?;)
Таня_1986 12-05-2006-10:33 удалить
Spidergirl, ну вот, как раз, на крыше и отоспишься и загоришь, убьёшь таким образом двух зайцев=)
dandr 12-05-2006-11:27 удалить
Исходное сообщение Таня_1986: Spidergirl, ну вот, как раз, на крыше и отоспишься и загоришь, убьёшь таким образом двух зайцев=)

И себя до кучи...
В колонках играет: Bruce Springsteen - Born in the USA

LI 5.09.15
Northern_skY 12-05-2006-12:43 удалить
а у нас хоооолоодноо
и слякооть
и тучки(((((

LI 5.09.15
-Акри- 12-05-2006-16:08 удалить
что так жара не нравицца?
В колонках играет: Exclusive Drum'n'Bass

LI 5.09.15
Spidergirl 13-05-2006-00:16 удалить
Исходное сообщение Таня_1986
Spidergirl, ну вот, как раз, на крыше и отоспишься и загоришь, убьёшь таким образом двух зайцев=)

Я ж сгорю!!:)
Spidergirl 13-05-2006-00:16 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Таня_1986: Spidergirl, ну вот, как раз, на крыше и отоспишься и загоришь, убьёшь таким образом двух зайцев=)

И себя до кучи...
В колонках играет: Bruce Springsteen - Born in the USA

LI 5.09.15

Вот-вот!!!;)
Spidergirl 13-05-2006-00:17 удалить
Исходное сообщение Northern_skY
а у нас хоооолоодноо
и слякооть
и тучки(((((

LI 5.09.15

Счастлииивые:)
Spidergirl 13-05-2006-00:18 удалить
Исходное сообщение -Акри-
что так жара не нравицца?
В колонках играет: Exclusive Drum'n'Bass

LI 5.09.15

Ненавижу! Мне от нее плохо:(
dandr 13-05-2006-00:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Таня_1986: Spidergirl, ну вот, как раз, на крыше и отоспишься и загоришь, убьёшь таким образом двух зайцев=)

И себя до кучи...
В колонках играет: Bruce Springsteen - Born in the USA
Вот-вот!!!;)

Сеня, объясни товарищу, почему Володька сбрил усы? (с)

LI 5.09.15
Spidergirl 13-05-2006-00:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Таня_1986: Spidergirl, ну вот, как раз, на крыше и отоспишься и загоришь, убьёшь таким образом двух зайцев=)

И себя до кучи...
В колонках играет: Bruce Springsteen - Born in the USA
Вот-вот!!!;)

Сеня, объясни товарищу, почему Володька сбрил усы? (с)

LI 5.09.15

Я лучше попытаюсь найти ответ: Почему Дракон сбрил шевелюру!!!
dandr 13-05-2006-00:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Я лучше попытаюсь найти ответ: Почему Дракон сбрил шевелюру!!!

Патамушта жарко!

LI 5.09.15
Таня_1986 13-05-2006-04:45 удалить
Spidergirl, dandr, так жарко что ли? Завидую, у нас до сих пор снег идёт... и это при +20!
dandr 13-05-2006-11:57 удалить
Исходное сообщение Таня_1986: Spidergirl, dandr, так жарко что ли? Завидую, у нас до сих пор снег идёт... и это при +20!

Круть!

LI 5.09.15


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это утро! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»