• Авторизация


!!!!!!!!!! 06-05-2006 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Доброе-доброе-доброе утро, планета!
Я возвращяюсь с того-о све-та!"

Как нельзя лучше песенка подходит под мое утреннее настроение:) Потому что мне таакое снилось!
Как будто мы жили на огроомном острове! Где постояно шел дождь. И не было ни одного дома, ни одного укрытия... Только одна небольшая пещера, в которую вход был разрешен только избранным. Но, так, чтобы они не видели того что внутри. И вот мы (я и еще двое кого-то мужского полу) жили в этой пещере. А охраняли нас двое огромных волков с длинными узкими мордами! Белая волчица и серый волк. Все их страшно боялись, они бегали по всей территории... народ испуганно прятался под деревьями и даже забирался на их ветки. Волки - хозяева острова.. а мы - те, кому они разрешили поселиться в их пещере.
Мало того.. Там было много ЛиРушников, и мы то и дело созванивались по сотовому:) Кто-то приходил в пещеру, кто-то уходил.. Но, приходящих - почему-то - сажали в большие сундуки, типо их и нет и ничего не знаем%) А волки обычно лежали у входа в пещеру и грустно смотрели на дождь.. Мы подсаживались к ним, трепали им загривки... [640x480]
Такой хороший сон был... Какой-то милый и естественный очень:) Я в восторге!

Эх, но все же пришлось проснуться.. Причем от того, что ен меня забралсо кот! Кто знает моего кота - поймет: от этого нельзя не проснуться!:)
Так что день начался:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Волчена 06-05-2006-11:51 удалить
Кот царапаецца или зацеловывает? =)))))))))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 06-05-2006-11:52 удалить
Исходное сообщение Волчена
Кот царапаецца или зацеловывает? =)))))))))))))

LI 5.09.15

Кот просто грузно взбираеццо наверх!:)
Волчена 06-05-2006-11:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Кот царапаецца или зацеловывает? =)))))))))))))
Кот просто грузно взбираеццо наверх!:)

Такой жирненький? =))))))))))

LI 5.09.15
Spidergirl 06-05-2006-11:57 удалить
Исходное сообщение Волчена
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Волчена
Кот царапаецца или зацеловывает? =)))))))))))))
Кот просто грузно взбираеццо наверх!:)

Такой жирненький? =))))))))))

LI 5.09.15

Да уже не жирненький.. болеет:( Просто огромный и старенький:)
dandr 06-05-2006-12:05 удалить
То бишь, лирики - ИЗБРАННЫЕ!!! Круть!!!

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 06-05-2006-12:32 удалить
прямо целый сюжет для рассказу!
Spidergirl 06-05-2006-12:49 удалить
Исходное сообщение dandr
То бишь, лирики - ИЗБРАННЫЕ!!! Круть!!!

LI 5.09.15

Типо ага:)
Spidergirl 06-05-2006-12:50 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
прямо целый сюжет для рассказу!

Забирай:)
dandr 06-05-2006-13:53 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
прямо целый сюжет для рассказу!

Забирай:)

Песатель!)))

LI 5.09.15
Quetzalcoatl 06-05-2006-17:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
прямо целый сюжет для рассказу!

Забирай:)

Песатель!)))

LI 5.09.15
про Заек


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»