"Доброе-доброе-доброе утро, планета!
Я возвращяюсь с того-о све-та!"
Как нельзя лучше песенка подходит под мое утреннее настроение:) Потому что мне таакое снилось!
Как будто мы жили на огроомном острове! Где постояно шел дождь. И не было ни одного дома, ни одного укрытия... Только одна небольшая пещера, в которую вход был разрешен только избранным. Но, так, чтобы они не видели того что внутри. И вот мы (я и еще двое кого-то мужского полу) жили в этой пещере. А охраняли нас двое огромных волков с длинными узкими мордами! Белая волчица и серый волк. Все их страшно боялись, они бегали по всей территории... народ испуганно прятался под деревьями и даже забирался на их ветки. Волки - хозяева острова.. а мы - те, кому они разрешили поселиться в их пещере.
Мало того.. Там было много ЛиРушников, и мы то и дело созванивались по сотовому:) Кто-то приходил в пещеру, кто-то уходил.. Но, приходящих - почему-то - сажали в большие сундуки, типо их и нет и ничего не знаем%) А волки обычно лежали у входа в пещеру и грустно смотрели на дождь.. Мы подсаживались к ним, трепали им загривки...
[640x480]
Такой хороший сон был... Какой-то милый и естественный очень:) Я в восторге!
Эх, но все же пришлось проснуться.. Причем от того, что ен меня забралсо кот! Кто знает моего кота - поймет: от этого нельзя не проснуться!:)
Так что день начался:)