Такой хороший был день!
09-04-2006 22:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И так не хотелось его заканчивать!! А темболее.. походом на работу!
Ивот ятут...
Завтра повешу ещеожин мини фотоотчет.. На этоот раз о том, как мы разведывали новый суши бар!:) Место... Я от него в восторге! Приятно так! И атмосфера.. И официантки прямо=таки муррр:):):) Иными словами: респект с большой буквы "Р".
Лан.. потом продолжу;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote