• Авторизация


Такой хороший был день! 09-04-2006 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И так не хотелось его заканчивать!! А темболее.. походом на работу!
Ивот ятут...
Завтра повешу ещеожин мини фотоотчет.. На этоот раз о том, как мы разведывали новый суши бар!:) Место... Я от него в восторге! Приятно так! И атмосфера.. И официантки прямо=таки муррр:):):) Иными словами: респект с большой буквы "Р".
Лан.. потом продолжу;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dandr 10-04-2006-10:49 удалить
Официанточка, гришь, понравилась?

LI 5.09.15
Spidergirl 10-04-2006-11:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Официанточка, гришь, понравилась?

LI 5.09.15

А тебе ен понравилась, да???
dandr 10-04-2006-12:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Официанточка, гришь, понравилась?
А тебе ен понравилась, да???

А мы про тебя говорим! ))))

LI 5.09.15
In_side 10-04-2006-14:10 удалить
Аж есть захотелось :)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-04-2006-19:36 удалить
In_side, Муррр:) Смотри выше;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такой хороший был день! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»