• Авторизация


А теперь фотоотчет:) 09-03-2006 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О том, как замечательно мы вчера сходили на ледовое шоу!:):):):) И скольких замечательных людей там видели!:) Вот!:)
Начиналось все вот так вот!:) Все спортсмены.. наши и не очень, вышли поприветствовать зрителей:)
[699x503]
И понеслааась:)
[699x614]
[460x723]
[628x699]
[572x762]
[700x633]
[657x745]
Да, кстати, а вот это чудо играло "Калинку-малинку" на скрипке Страдивари!!!:):):)
[618x513]
Ну, и святое:):):)
Естественно, зрители громче и горячее всех приветствовали именно ее!:):):) После выступления Ирины лед был полностью покрыт букетами цветов и мягкими игрушками!:):) Я такого раньше никогда не видела!:) И так во время обоих выступлений!:):):)
[700x687]
И даже Плющенке орали не так рьяно!
[699x581]
Ну, и напоследок.. общий вид катка:)
[614x723]
Иными словами, шоу было просто великолепно!! Конечно же немного подпортила картину неожиданно появившаяся Матвиенка со своими поздравлениями.. НО, ничего!:) Все равно все было супер!:):):)
Вот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
dandr 09-03-2006-22:56 удалить
А ты не помнишь, как это будущее зовут?
Spidergirl 09-03-2006-23:09 удалить
Исходное сообщение dandr
А ты не помнишь, как это будущее зовут?

Стыдно страшно! Но, нет:(
Мальчик!:)
dandr 09-03-2006-23:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А ты не помнишь, как это будущее зовут?

Стыдно страшно! Но, нет:(
Мальчик!:)

Артур...

LI 5.09.15
Spidergirl 09-03-2006-23:30 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
А ты не помнишь, как это будущее зовут?

Стыдно страшно! Но, нет:(
Мальчик!:)

Артур...

LI 5.09.15

Уже неплохо:)
dandr 09-03-2006-23:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А ты не помнишь, как это будущее зовут?

Стыдно страшно! Но, нет:(
Мальчик!:)

Артур...
Уже неплохо:)

Сусел ты! ))

LI 5.09.15
Angel_or_not 10-03-2006-14:58 удалить
ААААА!! вот ты казяФФка какая, завидую белой завистью....!!! Моодца! хотя к нам тоже должно приехать ледовое шоу... но не факт, что будут все звезды фигурного катания... Мурик - не Питер, могут в последний момент обломать и сказать что-то типа: "Ой, вы знаете, Плющенко пирожков в аэропорту объелся и не прилетел, смотрите на Васю Пупкина, он тож ничего..."
Spidergirl 10-03-2006-15:14 удалить
Исходное сообщение Angel_or_not
ААААА!! вот ты казяФФка какая, завидую белой завистью....!!! Моодца! хотя к нам тоже должно приехать ледовое шоу... но не факт, что будут все звезды фигурного катания... Мурик - не Питер, могут в последний момент обломать и сказать что-то типа: "Ой, вы знаете, Плющенко пирожков в аэропорту объелся и не прилетел, смотрите на Васю Пупкина, он тож ничего..."

Хааа!:):) Прелесть какая:):):):)
Я уржалась!:):):)
ooooooooo 10-03-2006-17:46 удалить
Счастливая... если б я в Москве жила... Я б... Мне б... Эх... А все-таки Плющенко классный.... ))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А теперь фотоотчет:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»