О том, как замечательно мы вчера сходили на ледовое шоу!:):):):) И скольких замечательных людей там видели!:) Вот!:)
Начиналось все вот так вот!:) Все спортсмены.. наши и не очень, вышли поприветствовать зрителей:)
[699x503]
И понеслааась:)
[699x614]
[460x723]
[628x699]
[572x762]
[700x633]
[657x745]
Да, кстати, а вот это чудо играло "Калинку-малинку" на скрипке Страдивари!!!:):):)
[618x513]
Ну, и святое:):):)
Естественно, зрители громче и горячее всех приветствовали именно ее!:):):) После выступления Ирины лед был полностью покрыт букетами цветов и мягкими игрушками!:):) Я такого раньше никогда не видела!:) И так во время обоих выступлений!:):):)
[700x687]
И даже Плющенке орали не так рьяно!
[699x581]
Ну, и напоследок.. общий вид катка:)
[614x723]
Иными словами, шоу было просто великолепно!! Конечно же немного подпортила картину неожиданно появившаяся Матвиенка со своими поздравлениями.. НО, ничего!:) Все равно все было супер!:):):)
Вот!