• Авторизация


страдаю фигней:):):) 21-02-2006 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Spidergirl 21-02-2006-16:16 удалить
Исходное сообщение Телец



Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
dandr 21-02-2006-16:17 удалить
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario

LI 5.09.15
Телец 21-02-2006-16:18 удалить
А Вы разве уезжали???
Телец 21-02-2006-16:21 удалить
Сестренка, к.сентября - н.октября 2005 г.
Spidergirl 21-02-2006-16:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario

LI 5.09.15

Ага:):) Заодно;)
Spidergirl 21-02-2006-16:26 удалить
Исходное сообщение Телец
А Вы разве уезжали???

Ок:):) Спасибо:):) ТОгда сейчас дорисую:):):)
Самочка 21-02-2006-16:27 удалить
приколистка! Привет, Танюш! ;)
Spidergirl 21-02-2006-16:32 удалить
Самочка, Привет, Юльчик:):) У меня кисляк на работе:):):) Ну, ты понимаешь мое настроение:):):)
Spidergirl 21-02-2006-16:36 удалить
Исходное сообщение Телец
Сестренка,

Спасибо, братик!:):):)
dandr 21-02-2006-16:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец



Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman

LI 5.09.15
dandr 21-02-2006-16:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)

Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman

LI 5.09.15
Телец 21-02-2006-16:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman

LI 5.09.15

Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))
Spidergirl 21-02-2006-16:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец



Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman

LI 5.09.15

Ну и лана:):) Значит из линейки надо вычесть 8 дней:)
Spidergirl 21-02-2006-16:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)

Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman

LI 5.09.15

ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)
Spidergirl 21-02-2006-17:00 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman

LI 5.09.15

Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))[/QUOTE]
ППКС :):):):) Я тоже посмотрела;)
dandr 21-02-2006-17:22 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))

А я исходники проверил! ;)

LI 5.09.15
dandr 21-02-2006-17:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец



Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Ну и лана:):) Значит из линейки надо вычесть 8 дней:)


)))))))))))
Нехай так будэ! )))

LI 5.09.15
dandr 21-02-2006-17:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)

Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)


Разберёмсо! ;)

LI 5.09.15
Телец 21-02-2006-17:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))

А я исходники проверил! ;)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Таки понятно))
dandr 21-02-2006-17:42 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))

А я исходники проверил! ;)
Таки понятно))
[/QUOTE]
Чего уж тут непонятного?
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl 21-02-2006-17:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец



Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Ну и лана:):) Значит из линейки надо вычесть 8 дней:)


)))))))))))
Нехай так будэ! )))

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ну, спасибо!:):)
Spidergirl 21-02-2006-17:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)

Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)


Разберёмсо! ;)

LI 5.09.15

ПОйман на слове:):):)
Телец 21-02-2006-17:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))

А я исходники проверил! ;)
Таки понятно))
[/QUOTE]
Чего уж тут непонятного?
Текущее настроение:

LI 5.09.15[/QUOTE]
Непонятен твой коммент "Чего уж тут непонятного? "
dandr 21-02-2006-21:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, спасибо!:):)

Всегда!
Ну да ты знаешь! ;)

LI 5.09.15
dandr 21-02-2006-21:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)

Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)


Разберёмсо! ;)
ПОйман на слове:):):)

На котором? ))))

LI 5.09.15
dandr 21-02-2006-21:11 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Телец

Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)

8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))

А я исходники проверил! ;)
Таки понятно))
[/QUOTE]
Чего уж тут непонятного?
Текущее настроение:
Непонятен твой коммент "Чего уж тут непонятного? "
[/B][/QUOTE]
Кому это он тут непонятен?

LI 5.09.15
Spidergirl 13-09-2007-00:00 удалить
Все бы ничего, только Джеррик уже умер:(...
18.06.2007


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник страдаю фигней:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»