Исходное сообщение Телец
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец
А Вы разве уезжали???![]()
Исходное сообщение Телец
Сестренка,![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)
Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)
Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Ну и лана:):) Значит из линейки надо вычесть 8 дней:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)
Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)
Разберёмсо! ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)
8-го октября приехали в Москву! :)
Лехко определяется по дате создания фот! ))))
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
Дорогой, я посмотрел на даты размещения фот в твоем альбоме)) исходников то нет))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Ой, ЙО!!! А ведь точно! )))))
Отметим завтра! ;)
В колонках играет: Morricone - mercenario
Ага:):) Заодно;)
Не, не заодно! ;)
В колонках играет: The Beatles - Please Mister Postman
ТИпо что:):) Еще один подарок покупать?:):):):):)
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение Телец
![]()
Лешик, а ты не помнишь дату, когда мы с Димкой в МОскве у вас были?:):):)