• Авторизация


из только что найденного:) 21-02-2006 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех кому сейчас на работе так же скучно как мне... Давайте помечтаем вместе!:):):):)
[699x358]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Мяурысь 21-02-2006-13:59 удалить
неее... я лучше табачную сигаретку :)
Spidergirl 21-02-2006-14:17 удалить
Исходное сообщение Мяурысь
неее... я лучше табачную сигаретку :)

А моя вообще не курить:(
Spidergirl 21-02-2006-14:17 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж

ищо парочку, шеф )))

LI 5.09.15

Нету!:no:
love_iriska 21-02-2006-14:27 удалить
несите..несите.....пару вагончиков))))))на все выходные)))
dandr 21-02-2006-14:42 удалить
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu

LI 5.09.15
Spidergirl 21-02-2006-14:48 удалить
Исходное сообщение love_iriska
несите..несите.....пару вагончиков))))))на все выходные)))

И ГЗМ в придачу, да?:):):)
Spidergirl 21-02-2006-14:49 удалить
Исходное сообщение dandr
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu

LI 5.09.15

Вот всем угодил!! Один дракон кабениццо!!!:):):)
Spidergirl 21-02-2006-15:07 удалить
Исходное сообщение love_iriska
Spidergirl, ага))))

*почапала на оптовый склад*
love_iriska 21-02-2006-15:11 удалить
Spidergirl, ...мы заплатим золотом...)))))
Spidergirl 21-02-2006-15:30 удалить
Исходное сообщение love_iriska
Spidergirl, ...мы заплатим золотом...)))))

Утром деньги - вечером стулья (с) :):):):)
love_iriska 21-02-2006-15:39 удалить
Spidergirl, какие вы однако меркантильные))))
во до чего медицина дошла....
dandr 21-02-2006-15:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu
Вот всем угодил!! Один дракон кабениццо!!!:):):)

Дык не драконий!
В колонках играет: Black Sabbath - Children Of the Grave

LI 5.09.15
maybe_vs 21-02-2006-15:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж

ищо парочку, шеф )))
Нету!:no:



LI 5.09.15
Spidergirl 21-02-2006-16:38 удалить
Исходное сообщение love_iriska
Spidergirl, какие вы однако меркантильные))))

Дык... Бизенесссс:):):):)
love_iriska 21-02-2006-16:44 удалить
Spidergirl, Тань...а как же МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА????)))))))
Spidergirl 21-02-2006-16:54 удалить
Исходное сообщение Малышка_ФЕРРАРИ
во до чего медицина дошла....

Прогрессивная однако!:):)
Spidergirl 21-02-2006-16:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu
Вот всем угодил!! Один дракон кабениццо!!!:):):)

Дык не драконий!
В колонках играет: Black Sabbath - Children Of the Grave

LI 5.09.15

Какой есть!:):):)
Spidergirl 21-02-2006-16:55 удалить
Исходное сообщение love_iriska
Spidergirl, Тань...а как же МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА????)))))))

Что жуешь в миру?:):):) С друзьями?:):):)
love_iriska 21-02-2006-16:57 удалить
Spidergirl, Арбузный орбит иди дирол люблю.....))) есть???)))
dandr 21-02-2006-17:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu
Вот всем угодил!! Один дракон кабениццо!!!:):):)

Дык не драконий!
В колонках играет: Black Sabbath - Children Of the Grave
Какой есть!:):):)

Ланно, проканаит!

LI 5.09.15
Spidergirl 21-02-2006-17:47 удалить
Исходное сообщение love_iriska
Spidergirl, Арбузный орбит иди дирол люблю.....))) есть???)))

Естессно!:):) ТОк я больше их леденцы люблю:):):)
Spidergirl 21-02-2006-17:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu
Вот всем угодил!! Один дракон кабениццо!!!:):):)

Дык не драконий!
В колонках играет: Black Sabbath - Children Of the Grave
Какой есть!:):):)

Ланно, проканаит!

LI 5.09.15

О!! А кобенилсо-то!:):):)
love_iriska 21-02-2006-17:59 удалить
Spidergirl, Я если честно вообще это дело не очень люблю....впрочем как и Кока-Колу..Спрайт и Миринду....
Spidergirl 21-02-2006-18:32 удалить
love_iriska, Я тоже жевачки не жую:):)::) Ток дражжжжже:):) Очень люблю сминт:) Или кисс кул:) Вот! А лимонады не пью уже много лет:) За исключением редких случаев:):)
Так мы с тобой еще и похожи!:)
dandr 21-02-2006-21:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Чё-то хиленький...
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu
Вот всем угодил!! Один дракон кабениццо!!!:):):)

Дык не драконий!
В колонках играет: Black Sabbath - Children Of the Grave
Какой есть!:):):)

Ланно, проканаит!
О!! А кобенилсо-то!:):):)

Не, ну ведь не драконий жеж косяк! ))))

LI 5.09.15
dandr 21-02-2006-21:11 удалить
Исходное сообщение love_iriska: Spidergirl, Я если честно вообще это дело не очень люблю....впрочем как и Кока-Колу..Спрайт и Миринду....


Праильно: одного поля ягода!

LI 5.09.15


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из только что найденного:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»