• Авторизация


настроение дня: 13-02-2006 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Вчера отвечал тест на IQ,с6-го раза таким умным оказался!!!"
Вот стопудово про меня сегодня!
Что-то не работаетсявообще! Послетаких-то выходных:) Эх!...Ну,почему всехорошее такбыстро заканчивается???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Professor_L 13-02-2006-14:36 удалить
Оно быстро заканчивается, чтобы успеть побыстрее начаться снова)))
Spidergirl 13-02-2006-14:52 удалить
Исходное сообщение Professor_L
Оно быстро заканчивается, чтобы успеть побыстрее начаться снова)))

Очень надеюсь что только ради этого!:)
_DiNochka_ 13-02-2006-16:34 удалить
А у меня ещё сегодня выходной.прямо не представляю, как завтра на работу выйду=)))
Spidergirl 13-02-2006-16:53 удалить
Исходное сообщение _DiNochka_
А у меня ещё сегодня выходной.прямо не представляю, как завтра на работу выйду=)))

Счастливая!!!:)
про IQ..лол)
мне ссылку давали , грят, пройди типо)
в попыхах 115 набрала сказала высокий уровень бла бла бла) ага весь день гением чувствовала:D
looking_better 13-02-2006-21:59 удалить
если одно хорошее быстро закончилось, то значит скоро придет другое, еще лучше=)

LI 3.9.25
Xtreem_Sport 13-02-2006-23:52 удалить
А что было у тебя в этот выходной? :)

LI 5.8.22
_DiNochka_ 14-02-2006-00:12 удалить
А что за тест-то ?=) Общественность требует=)))
Spidergirl 14-02-2006-10:27 удалить
Ploxaya, Да:) У меня типо тоже повышенный:):) остается только ходить и тихо гордиться этим:):):)
Spidergirl 14-02-2006-10:27 удалить
I_am_MisTy, Где-то это я уже слышала:):):) Но, все арвно спасибо:)
Spidergirl 14-02-2006-10:28 удалить
Xtreem_Sport, Я там выше отписала уже:) Так долго рассказывать;)
Spidergirl 14-02-2006-10:28 удалить
_DiNochka_, Дык обычный тест на уровень интеллекта:):):) IQ - очень и звестная штука;)
Spidergirl 14-02-2006-10:28 удалить
Юська_из_С-ПБ, О!:) Хоть кто-то меня прально понял:):):)
dandr 14-02-2006-11:21 удалить
Слишком хорошо - тож не хорошо! ;)
В колонках играет: Чиж и Со. - Урал Байкер Блюз

LI 5.09.15
_DiNochka_ 15-02-2006-01:10 удалить
Spidergirl, ну, что такое IQ-то я знаю=)))А можно ссылочку на тест?=))
Flerik 16-02-2006-12:26 удалить
Эх.... я вот всё думаю где можно этот тест пройти. Ты не проходила случаем?

LI 3.9.25


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настроение дня: | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»