• Авторизация


пост о женской упертости:) 08-02-2006 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что 'теперь дырка небось разработалась'. (с) кто-то

Я просто не смогла пройти мимо!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
dandr 08-02-2006-13:25 удалить
:lol::balin:
Я валяюсь!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
dandr 08-02-2006-13:25 удалить
Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
Spidergirl 08-02-2006-13:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15

Типо опытный что ли?:):):)
Spidergirl 08-02-2006-13:26 удалить
Исходное сообщение dandr
:lol::balin:
Я валяюсь!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15

ТОк сейчас упал что ли?:)
Spidergirl 08-02-2006-13:27 удалить
Исходное сообщение -Акри-
:lol::lol::lol:

LI 5.09.15
-Акри- 08-02-2006-13:41 удалить
Исходное сообщение dandr: Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral


LI 5.09.15
Let_Me_Be 08-02-2006-14:01 удалить
Странные вы, деффушки. Кругом столько натур-продукта простаивает без тела, а вы всё всякую химию в себя пихаете :(
-Акри- 08-02-2006-14:13 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Странные вы, деффушки. Кругом столько натур-продукта простаивает без тела, а вы всё всякую химию в себя пихаете :(
тыкните пальцем хоть на одного натурпродукта приличного, буду во век благодарна!

LI 5.09.15
Let_Me_Be 08-02-2006-14:17 удалить
-Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
-Акри- 08-02-2006-14:23 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: -Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
приличный - это идельный во всех смыслах. но я чего-то сомневаюсь, что идеальные мужчины вообще на свете существуют. если меня кто-нить во время не переубедит и не подтвердит на практике, то буду думать, что мужская часть населения всей планеты зеленой деградировала или даже начала прогрессировать в обратную сторону и стала одним большим приматом... =((

LI 5.09.15
dandr 08-02-2006-14:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

Типо опытный что ли?:):):)

Не поверишь - коллега по мылу скинул!
Вот теперь и ломай голову: совет или предложение!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral
Текущее настроение:

LI 5.09.15
dandr 08-02-2006-14:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
:lol::balin:
Я валяюсь!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

ТОк сейчас упал что ли?:)

Не, как увидел! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
Aldar_Hoze 08-02-2006-14:32 удалить
-Акри-, "Она всю жизнь искала идеального мужчину.... а когда нашла, оказалось , что ему нужна идеальная женщина!" ;)
dandr 08-02-2006-14:33 удалить
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение dandr: Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral


Што, приятные воспоминания? )))
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
dandr 08-02-2006-14:34 удалить
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение Let_Me_Be: Странные вы, деффушки. Кругом столько натур-продукта простаивает без тела, а вы всё всякую химию в себя пихаете :(
тыкните пальцем хоть на одного натурпродукта приличного, буду во век благодарна!

Что подразумеваем под "приличным"?
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
dandr 08-02-2006-14:34 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: -Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)

:)
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
dandr 08-02-2006-14:34 удалить
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение Let_Me_Be: -Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
приличный - это идельный во всех смыслах. но я чего-то сомневаюсь, что идеальные мужчины вообще на свете существуют. если меня кто-нить во время не переубедит и не подтвердит на практике, то буду думать, что мужская часть населения всей планеты зеленой деградировала или даже начала прогрессировать в обратную сторону и стала одним большим приматом... =((

Идеальный человек - это безумно скушшно... Лучше не надо.
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15
Spidergirl 08-02-2006-14:44 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Странные вы, деффушки. Кругом столько натур-продукта простаивает без тела, а вы всё всякую химию в себя пихаете :(

Не обощяй, Андрюш...
Spidergirl 08-02-2006-14:45 удалить
Исходное сообщение -Акри-
Исходное сообщение Let_Me_Be: Странные вы, деффушки. Кругом столько натур-продукта простаивает без тела, а вы всё всякую химию в себя пихаете :(
тыкните пальцем хоть на одного натурпродукта приличного, буду во век благодарна!

LI 5.09.15

:appl::appl::appl:
-Акри- 08-02-2006-14:45 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение dandr: Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral


Што, приятные воспоминания? )))
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral
фу блин... бяка! бууу!

LI 5.09.15
Spidergirl 08-02-2006-14:46 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
-Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)

А какие тебке для этого приспособления нужны?:)
Spidergirl 08-02-2006-14:47 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Если вам лизнули попу, не расслаблиайтесь: это всего лишь смазка!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

Типо опытный что ли?:):):)

Не поверишь - коллега по мылу скинул!
Вот теперь и ломай голову: совет или предложение!!!
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Ой!! Было б что ломать!:)
Spidergirl 08-02-2006-14:47 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
-Акри-, "Она всю жизнь искала идеального мужчину.... а когда нашла, оказалось , что ему нужна идеальная женщина!" ;)

5 баллов, Лешк:):)
Spidergirl 08-02-2006-14:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение Let_Me_Be: -Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
приличный - это идельный во всех смыслах. но я чего-то сомневаюсь, что идеальные мужчины вообще на свете существуют. если меня кто-нить во время не переубедит и не подтвердит на практике, то буду думать, что мужская часть населения всей планеты зеленой деградировала или даже начала прогрессировать в обратную сторону и стала одним большим приматом... =((

Идеальный человек - это безумно скушшно... Лучше не надо.
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral

LI 5.09.15

ППКС!!!:):):) Вот то ли дело Дракон!_::):):):)
-Акри- 08-02-2006-14:52 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение Let_Me_Be: Странные вы, деффушки. Кругом столько натур-продукта простаивает без тела, а вы всё всякую химию в себя пихаете :(
тыкните пальцем хоть на одного натурпродукта приличного, буду во век благодарна!

Что подразумеваем под "приличным"?
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral
уже высказала мнение по этому поводу!

LI 5.09.15
-Акри- 08-02-2006-14:52 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение -Акри-:
Исходное сообщение Let_Me_Be: [b]-Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
приличный - это идельный во всех смыслах. но я чего-то сомневаюсь, что идеальные мужчины вообще на свете существуют. если меня кто-нить во время не переубедит и не подтвердит на практике, то буду думать, что мужская часть населения всей планеты зеленой деградировала или даже начала прогрессировать в обратную сторону и стала одним большим приматом... =((

Идеальный человек - это безумно скушшно... Лучше не надо.
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral
[/B] нет, идеальный человек - это еще и безумно веселый человек, с котомы не соскучишься!

LI 5.09.15
Let_Me_Be 08-02-2006-14:58 удалить
Исходное сообщение -Акри-
Исходное сообщение Let_Me_Be: -Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
приличный - это идельный во всех смыслах. но я чего-то сомневаюсь, что идеальные мужчины вообще на свете существуют. если меня кто-нить во время не переубедит и не подтвердит на практике, то буду думать, что мужская часть населения всей планеты зеленой деградировала или даже начала прогрессировать в обратную сторону и стала одним большим приматом... =((

АААААААА, то есть приличный=идеальный
а поскольку идела в нашем реальном мире не существует, то долой мужчин & да здравствует пластмасса???
-Акри- 08-02-2006-15:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение -Акри-: [QUOTE]Исходное сообщение Let_Me_Be: [b]-Акри-, ПРИЛИЧНЫЙ - это какой в твоём понимании?
А то приличия бывают разные, ежели сделат в них много допущений-послаблений, то я вполне могу тыкнуть в своё отражение (в зеркале)
приличный - это идельный во всех смыслах. но я чего-то сомневаюсь, что идеальные мужчины вообще на свете существуют. если меня кто-нить во время не переубедит и не подтвердит на практике, то буду думать, что мужская часть населения всей планеты зеленой деградировала или даже начала прогрессировать в обратную сторону и стала одним большим приматом... =((

Идеальный человек - это безумно скушшно... Лучше не надо.
В колонках играет: Black Sabbath - Electric Funeral
ППКС!!!:):):) Вот то ли дело Дракон!_::):):):)
[/B] да Дракон у нас вообще - экземпляр отдельный...

LI 5.09.15


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пост о женской упертости:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»