а у всех суббота:)
28-01-2006 08:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у меня непонятно что:) Потому, что разбудил меня мой пушистый аж в половину восьмого утра:) Страшными воплями, в переводе на наш, человеческий, явно гласившими: "Мать, заррраза, есть давай! Я сутки не жрамши!!!" А т.к. процедура принятия пищи у нас теперь довольно-таки длительная и заканчивающаяся неприятной для киса процедурой, пришлось вставать.
Ну что ж, зато день раньше начался:) Правда ведь?:) Нет худа без добра!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote