• Авторизация


а у всех суббота:) 28-01-2006 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня непонятно что:) Потому, что разбудил меня мой пушистый аж в половину восьмого утра:) Страшными воплями, в переводе на наш, человеческий, явно гласившими: "Мать, заррраза, есть давай! Я сутки не жрамши!!!" А т.к. процедура принятия пищи у нас теперь довольно-таки длительная и заканчивающаяся неприятной для киса процедурой, пришлось вставать.
Ну что ж, зато день раньше начался:) Правда ведь?:) Нет худа без добра!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Minerta 28-01-2006-10:16 удалить
ой..меня мой тоже частенбко будит:)

LI 5.09.15
28-01-2006-10:33 удалить
Исходное сообщение Minerta
ой..меня мой тоже частенбко будит:)

LI 5.09.15

Охотно верю:)
dandr 28-01-2006-17:16 удалить
Ага, аппетит есть! Радуит! )))))))))
В колонках играет: Приключения Электроников - 20:00

LI 5.09.15
Кога 28-01-2006-18:41 удалить
Апетит хороший-это гуд=)))Покорми животное!
А у нас была кошка! да с балкона упала!!хорошее существо было...одним словом зверь
Мако-чан 29-01-2006-10:38 удалить
Чем раньше, тем лучше! ;)
maybe_vs 29-01-2006-12:48 удалить
скорей бы уж твоя киса выздоровела:)

LI 5.8.22
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Львица_рока: А у нас была кошка! да с балкона упала!!хорошее существо было...одним словом зверь

Жалко кису...

LI 5.09.15
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Flerik: Вот это точно!
LI 3.9.25

Да уж, точнее некуда:)

LI 5.09.15
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Мако-чан: Чем раньше, тем лучше! ;)

Это точно...

LI 5.09.15
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: скорей бы уж твоя киса выздоровела:)

Да уж!! Сама замучалась.. сил нет!

LI 5.09.15
maybe_vs 29-01-2006-19:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: скорей бы уж твоя киса выздоровела:)

Да уж!! Сама замучалась.. сил нет!

верю..

LI 5.8.22
dandr 29-01-2006-22:20 удалить
Исходное сообщение Львица_рока: Spidergirl, 9 лет было! с 9го этажа!:(

Моей всего полгода было... С 16-го...

LI 5.09.15


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а у всех суббота:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»