Исходное сообщение Red_Blooded_Boy
гыыы. Моя прется
Исходное сообщение мир_нуль_А
ой, вот это самая проблема, после перцовочки))))))
В колонках играет: Bonus - Где-то моя любовь...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Quetzalcoatl
хэх)))
Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
Милый, меня жеж ЗА Москву унесло! )))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
Милый, меня жеж ЗА Москву унесло! )))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)
Это ужо мона и вторым кругом в Бологом осесть!
Такая дыра! (с)![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled
Дык;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled
Ну, и долго ей там стоять?![]()
Исходное сообщение Клепик:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled
Дык;)
Пьянеет Ли.ру :)
Исходное сообщение Клепик:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled
Ну, и долго ей там стоять?![]()
Дык не с кем:)
Присоединяйся ;)