• Авторизация


Приивет:):):) 27-01-2006 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таак.. простуженный ребенок решил выбить вирус алкоголем:) Напилсо перцовки и сидит кайфует:)
Млииин! Как же мне хорошо! Сразу так в ночной клуб захотелось:) Эх!!! И чего мне теперь с этим делать? Спать что ли идти?
Нифигаааа:):):):):)
"Вжик, вжик, вжик, эх, уноси готовенького..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
ой, вот это самая проблема, после перцовочки))))))
В колонках играет: Bonus - Где-то моя любовь...

LI 5.09.15
Spidergirl 27-01-2006-21:29 удалить
Исходное сообщение Red_Blooded_Boy
гыыы. Моя прется

Ага! Твоей лишь бы постебаццо!:)
Spidergirl 27-01-2006-21:30 удалить
Исходное сообщение мир_нуль_А
ой, вот это самая проблема, после перцовочки))))))
В колонках играет: Bonus - Где-то моя любовь...

LI 5.09.15

Да вроде раньше так не торкало:)
Spidergirl 27-01-2006-21:30 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
хэх)))

Тоже хоцца?:)
Let_Me_Be 28-01-2006-11:15 удалить
Spidergirl, воть что алкоголь животворящий делает!
Почаще надо тебе его в гости пришлашать (пузырёк :) )
dandr 28-01-2006-17:16 удалить
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

LI 5.09.15
Red_Blooded_Boy 28-01-2006-20:14 удалить
Spidergirl,
гыы... Дааа... лай-лай-лай
Телец 28-01-2006-20:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

LI 5.09.15

вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))
Клепик 29-01-2006-00:30 удалить
Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

LI 5.09.15
Flerik 29-01-2006-04:09 удалить
Кто на новенького...:)

LI 3.9.25
dandr 29-01-2006-10:31 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

Милый, меня жеж ЗА Москву унесло! )))))

LI 5.09.15
dandr 29-01-2006-12:11 удалить
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

Ну, и долго ей там стоять?

LI 5.09.15
Телец 29-01-2006-12:12 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

Милый, меня жеж ЗА Москву унесло! )))))

LI 5.09.15

Дорогой, "ну Вы, блин, даете... (с)"
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)

LI 5.09.15
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

Дык;)

LI 5.09.15
Spidergirl 29-01-2006-18:43 удалить
Исходное сообщение Flerik: Кто на новенького...:)
LI 3.9.25

Типо оно:)

LI 5.09.15
dandr 29-01-2006-19:37 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

Милый, меня жеж ЗА Москву унесло! )))))
Дорогой, "ну Вы, блин, даете... (с)"
[/QUOTE]
Дык! ;)

LI 5.09.15
dandr 29-01-2006-21:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)

Это ужо мона и вторым кругом в Бологом осесть!
Такая дыра! (с)

LI 5.09.15
Телец 30-01-2006-09:25 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома

вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

Милый, меня жеж ЗА Москву унесло! )))))

Дорогой, "ну Вы, блин, даете... (с)"
[/QUOTE]
Дык! ;)

LI 5.09.15[/QUOTE]
Телец 30-01-2006-09:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)

Это ужо мона и вторым кругом в Бологом осесть!
Такая дыра! (с)

LI 5.09.15

Может быть... а может и не быть))
dandr 30-01-2006-20:38 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Гы! ))) Меня вчера со ста грамм коньяку унесло! ;)
В колонках играет: Приключения Электроников - Трава у дома
вот блин, до москвы не долетел))
в следующий раз - не меньше 150))

тогда уж сразу 250.. чтоб с запасом:):) А не где-нить в Бологое приземлиццо:)

Это ужо мона и вторым кругом в Бологом осесть!
Такая дыра! (с)
Может быть... а может и не быть))

50/50! ;)

LI 5.09.15
Клепик 31-01-2006-18:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

Дык;)

Пьянеет Ли.ру :)

LI 5.09.15
Клепик 31-01-2006-18:53 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

Ну, и долго ей там стоять?

Дык не с кем:)
Присоединяйся ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 31-01-2006-20:14 удалить
Исходное сообщение Клепик:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

Дык;)

Пьянеет Ли.ру :)

И не говори!:)

LI 5.09.15
Spidergirl 31-01-2006-20:14 удалить
Исходное сообщение Клепик:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Клепик: Хи, у меня тут тоже рядышком перцовочка стоит:)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

Ну, и долго ей там стоять?

Дык не с кем:)
Присоединяйся ;)

Легко:)

LI 5.09.15


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приивет:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»