• Авторизация


Пост про "УРААааа!!!":)::) 31-12-2005 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас стартуют проводы старого 2005-гоооооо!!!:):):)::) ИИии!:):) Народу ожидается больше чем рассчитывали:) КлаСс!!! Я уже и на видео немного поснимала:) Мррр...
Еще минут 15 и н народ начнет подтягиваццо):::)
Эх!!!!!!! Хочу поскрее 2006-й! ХОЧУ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
прекрати хотеть! он не мужик! он обязательно придет!
aww_sugar 31-12-2005-22:02 удалить
с наступающим тебя солнце!!)
ЗАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ))))всего САМОГО лучшего тебе_)))лю
forest_bat 02-01-2006-20:30 удалить
Что это ты исчезла? НГ прошел весело? Поздравляю!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост про "УРААааа!!!":)::) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»