Пост про "УРААааа!!!":)::)
31-12-2005 12:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у нас стартуют проводы старого 2005-гоооооо!!!:):):)::) ИИии!:):) Народу ожидается больше чем рассчитывали:) КлаСс!!! Я уже и на видео немного поснимала:) Мррр...
Еще минут 15 и н народ начнет подтягиваццо):::)
Эх!!!!!!! Хочу поскрее 2006-й! ХОЧУ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote