• Авторизация


пост про то что услышала:) 29-12-2005 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати, по радио сегодня выдали нечто вроде:
"Скачет олень по степи! Молодой такой, веселый!! Рога еще не окрепшие......"
Долго смеялась:) Жизнь, мать ее....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
dandr 29-12-2005-10:57 удалить
Молодой, а ужо с рогами!
В колонках играет: Vanilla Ninja - Destroyed By You

LI 5.8.17
Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...
Spidergirl 29-12-2005-11:00 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Уууууууу!!! Что курил, где брал?:):) Не жмииииись!:)
Spidergirl 29-12-2005-11:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Молодой, а ужо с рогами!
В колонках играет: Vanilla Ninja - Destroyed By You

LI 5.8.17

Судьбааа...
dandr 29-12-2005-11:01 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

LI 5.8.17
dandr 29-12-2005-11:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Уууууууу!!! Что курил, где брал?:):) Не жмииииись!:)

Ага, привози! ))))
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

LI 5.8.17
Spidergirl 29-12-2005-11:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

LI 5.8.17

А типо не должна была, да?:):):)
Spidergirl 29-12-2005-11:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Уууууууу!!! Что курил, где брал?:):) Не жмииииись!:)

Ага, привози! ))))
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

LI 5.8.17

Желательно оптом! Желательно крупным!:)
dandr 29-12-2005-11:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel

LI 5.8.17
dandr 29-12-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора
Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Уууууууу!!! Что курил, где брал?:):) Не жмииииись!:)

Ага, привози! ))))
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz
Желательно оптом! Желательно крупным!:)
[/QUOTE]
Желательно с семачкаи!
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel

LI 5.8.17
Да я грю... не курю я!
Я сам - чудо! чудо-трава!
Spidergirl 29-12-2005-13:20 удалить
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Да я грю... не курю я!
Я сам - чудо! чудо-трава!

Чудо, ты нафига удалилсо??? Это что эпидемия????
Spidergirl 29-12-2005-13:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора
Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Уууууууу!!! Что курил, где брал?:):) Не жмииииись!:)

Ага, привози! ))))
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

Желательно оптом! Желательно крупным!:)
[/QUOTE]
Желательно с семачкаи!
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel

LI 5.8.17[/QUOTE]
С тыквиннай!!
Spidergirl 29-12-2005-13:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel

LI 5.8.17[/QUOTE]
Работа бывает и веселой;)
dandr 29-12-2005-13:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Да я грю... не курю я!
Я сам - чудо! чудо-трава!

Чудо, ты нафига удалилсо??? Это что эпидемия????

Скосили...

LI 5.8.17
dandr 29-12-2005-13:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel[/QUOTE]
Работа бывает и веселой;)
[/QUOTE]

Верю! ))))

LI 5.8.17
Я_ЭРА 29-12-2005-14:01 удалить
веселый, потому что рога не окрепшие
29-12-2005-14:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Смерть_Модератора
Да я грю... не курю я!
Я сам - чудо! чудо-трава!

Чудо, ты нафига удалилсо??? Это что эпидемия????

Скосили...

LI 5.8.17


Эх!
29-12-2005-14:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel[/QUOTE]
Работа бывает и веселой;)
[/QUOTE]

Верю! ))))

LI 5.8.17[/QUOTE]
Так что побольше позитива!!!!
Spidergirl 29-12-2005-14:34 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
веселый, потому что рога не окрепшие

Не знает дурачок что скоро окрепнут!:):):)
dandr 29-12-2005-14:38 удалить
Исходное сообщение Аноним:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: [B]Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel[/QUOTE]
Работа бывает и веселой;)
[/QUOTE]

Верю! ))))[/QUOTE]
Так что побольше позитива!!!!
[/B][/QUOTE]
Угу, уже!
Шеф новый проект притащил!

LI 5.8.17
Я_ЭРА 29-12-2005-14:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
веселый, потому что рога не окрепшие

Не знает дурачок что скоро окрепнут!:):):)


буга-га-гаааааа
Spidergirl 30-12-2005-00:05 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Я_ЭРА
веселый, потому что рога не окрепшие

Не знает дурачок что скоро окрепнут!:):):)


буга-га-гаааааа

несем позитив в массы):):):)
Spidergirl 30-12-2005-00:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Аноним:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: [B]Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel[/QUOTE]
Работа бывает и веселой;)
[/QUOTE]

Верю! ))))[/QUOTE]
Так что побольше позитива!!!!
[/B][/QUOTE]
Угу, уже!
Шеф новый проект притащил!

LI 5.8.17[/QUOTE]
ААААА, ну-ну! С наступающим:):):)
dandr 30-12-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Аноним: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Смерть_Модератора: [B]Нда...
Неокрепший алень с веселыми рогами...

Ой, уморили!!!
Всё, работа отдыхает! ;)
В колонках играет: Queen - More Of That Jazz

А типо не должна была, да?:):):)

Ой, не будем о грЮстном! ;)
В колонках играет: Saxon - Wheels Of Steel[/QUOTE]
Работа бывает и веселой;)
[/QUOTE]

Верю! ))))[/QUOTE]
Так что побольше позитива!!!!
[/B][/QUOTE]
Угу, уже!
Шеф новый проект притащил!
LI 5.8.17[/QUOTE]
ААААА, ну-ну! С наступающим:):):)
[/B][/QUOTE]
Ага, пасиб!

LI 5.09.15


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пост про то что услышала:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»