• Авторизация


Сонный пост 26-12-2005 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, проснулсо ребенок, потянулсо и встал! Собрался на работу, покормил котов, покушал сам... И тут звонит коллега и говорит что сегодня мне к 12.00 только нужно быть... Думала убью нафиг!!! Мне так спать хотелось... ЫЫыыыыы!!! А сейчас уже не хочется.. А чем заяться в этот час ума ни приложу:)
М-дааа.. Забавно неделька началась:)
Хотя.. она и будет забавной... Бум активно прощаться с уходящим годом!:):):)
В колонках играет: Радио "Хит"

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
BJohn 26-12-2005-09:10 удалить
А ты займись тем, что постоянно откладывала на потом. Есть у тебя такое?

LI 5.09.15
Spidergirl 26-12-2005-09:11 удалить
Исходное сообщение BJohn
А ты займись тем, что постоянно откладывала на потом. Есть у тебя такое?

LI 5.09.15

Есть - еще поспать!:):):)
BJohn 26-12-2005-09:15 удалить
Ну, если получится - идеальный вариант! ;)

Исходное сообщение Spidergirl:
Есть - еще поспать!:):):)


LI 5.09.15
dandr 26-12-2005-10:18 удалить
Ыыыыы...
А шо, опять траблы на работе?

LI 5.09.15
а меня разбудили....... бяки....
Чумовая 26-12-2005-15:43 удалить
хорошая мысля начать прощаться с нг.... =)
Spidergirl 26-12-2005-20:35 удалить
Исходное сообщение Чумовая: хорошая мысля начать прощаться с нг.... =)

Начинай:):)
В колонках играет: Кукрыниксы - Да Здравствует Сюрприз!

LI 5.09.15
Spidergirl 26-12-2005-20:40 удалить
Исходное сообщение dandr
Ыыыыы...
А шо, опять траблы на работе?

LI 5.09.15

Почиму сразу траблы-то?:):) Просто моя Ксю раньше не может;)
Spidergirl 26-12-2005-20:40 удалить
Исходное сообщение дитя экстрима
а меня разбудили....... бяки....

Кто посмел??:):)
Spidergirl 26-12-2005-20:45 удалить
Исходное сообщение дитя экстрима
а меня разбудили....... бяки....

Кто посмел??:):):)
dandr 26-12-2005-22:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ыыыыы...
А шо, опять траблы на работе?

Почиму сразу траблы-то?:):) Просто моя Ксю раньше не может;)

Хм... А ведь прав таки дремучий Дандр оказалсо! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 26-12-2005-22:59 удалить
Исходное сообщение дитя экстрима: любимый с дочей!

Где?:):)
В колонках играет: Borzov's & Yalta Electric Band - Мария, Мирабела

LI 5.09.15


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сонный пост | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»