Исходное сообщение BJohn
А ты займись тем, что постоянно откладывала на потом. Есть у тебя такое?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:
Есть - еще поспать!:):):)
Исходное сообщение Чумовая: хорошая мысля начать прощаться с нг.... =)
Исходное сообщение dandr
Ыыыыы...
А шо, опять траблы на работе?
LI 5.09.15
Исходное сообщение дитя экстрима
а меня разбудили....... бяки....
Исходное сообщение дитя экстрима
а меня разбудили....... бяки....
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Ыыыыы...
А шо, опять траблы на работе?
Почиму сразу траблы-то?:):) Просто моя Ксю раньше не может;)
Исходное сообщение дитя экстрима: любимый с дочей!