Да, день начавшийся в пять утра, просто не мог быть иным!!:):):):) Страшно подумать о том. сколько всего я сегодня успела сделать!!:):):):)
Попытаться встретить Мысю, посмотреть фильм дома. скататься в четыре разных (хоть и рядом одно с другим) места по делам, при этом успев заехать домой на обед, потом встретить мелкую с танцев, отвезти ее в кино, далее... покатать ее на мотосимуляторе, поиграть с ней в аэрохоккей:):) Потом отбуксировать до дома, там научить работать с новым фотоаппаратом, рассказав самые азы комп обработки фот и только после этого у меня получилось прибыть к себе домой!!
А вам слабо?:):):):)
Зато столько позитива за один день не получала уже давно:):):) Смотрели мы, к слову, "хроники Нарнии"... Скажу частно: фильм раскручен реально ярче и интереснее чем есть на самом деле... Но, впринципе концовка там красивая:) Так что все же походом остались довольны все:)
Сижу сейчас дома. никааакая:):):):):):):) Но, довольнаяяя:):):)
К слову.. именно сегодня состоялось знакомство г-на Дандра с моей сестренкой:):):) Эмоций у него, конечно. было масса:):):) Да, живая она девочка, ничего не скажешь:):):) живая.... ЛОЛ!!!
Вот решила ее фотку показать:) Одну из именинных:):):)
LI 5.09.15
[699x541]
А это вот в момент вручения "открытки":):) Оценили:):) А сегодня еще и отец отдельно похвалил:):) Пррриятно было до смерти!! Он ооочент редко за что-либо хвалит! Значит заслужила;)
[424x529]