• Авторизация


Гипернасыщенный день! 25-12-2005 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, день начавшийся в пять утра, просто не мог быть иным!!:):):):) Страшно подумать о том. сколько всего я сегодня успела сделать!!:):):):)
Попытаться встретить Мысю, посмотреть фильм дома. скататься в четыре разных (хоть и рядом одно с другим) места по делам, при этом успев заехать домой на обед, потом встретить мелкую с танцев, отвезти ее в кино, далее... покатать ее на мотосимуляторе, поиграть с ней в аэрохоккей:):) Потом отбуксировать до дома, там научить работать с новым фотоаппаратом, рассказав самые азы комп обработки фот и только после этого у меня получилось прибыть к себе домой!!
А вам слабо?:):):):)
Зато столько позитива за один день не получала уже давно:):):) Смотрели мы, к слову, "хроники Нарнии"... Скажу частно: фильм раскручен реально ярче и интереснее чем есть на самом деле... Но, впринципе концовка там красивая:) Так что все же походом остались довольны все:)
Сижу сейчас дома. никааакая:):):):):):):) Но, довольнаяяя:):):)
К слову.. именно сегодня состоялось знакомство г-на Дандра с моей сестренкой:):):) Эмоций у него, конечно. было масса:):):) Да, живая она девочка, ничего не скажешь:):):) живая.... ЛОЛ!!!
Вот решила ее фотку показать:) Одну из именинных:):):)
LI 5.09.15
[699x541]
А это вот в момент вручения "открытки":):) Оценили:):) А сегодня еще и отец отдельно похвалил:):) Пррриятно было до смерти!! Он ооочент редко за что-либо хвалит! Значит заслужила;)
[424x529]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
maybe_vs 25-12-2005-00:45 удалить
я седня тоже смотрела эти хроники... мне понравилось, даже очень :)
особенно умилили коментарии из зала в процессе просмотра ))

LI 5.8.22
Naty_girl 25-12-2005-05:14 удалить
Милая сестренка, и ты :))))) Прямо лапы такие!!!
In_side 25-12-2005-17:37 удалить
А я тотально сплю :):):)
dandr 25-12-2005-19:02 удалить
Да уж... Сестрёнка у тебя... Кхм... БОЕВАЯ!!! ))))) Как, впрочем, и ты! ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 25-12-2005-20:21 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
я седня тоже смотрела эти хроники... мне понравилось, даже очень :)
особенно умилили коментарии из зала в процессе просмотра ))

LI 5.8.22

Что за комментарии?:):)
Spidergirl 25-12-2005-20:21 удалить
Исходное сообщение Naty_girl
Милая сестренка, и ты :))))) Прямо лапы такие!!!

Да уж:):) Ангелочки млин!:)
Spidergirl 25-12-2005-20:22 удалить
Исходное сообщение In_side
А я тотально сплю :):):)

Предлагаю тотально просыпаться!:):)
Spidergirl 25-12-2005-20:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Да уж... Сестрёнка у тебя... Кхм... БОЕВАЯ!!! ))))) Как, впрочем, и ты! ;)

LI 5.09.15

Надеюсь это был комплемент?:):):)
dandr 25-12-2005-23:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж... Сестрёнка у тебя... Кхм... БОЕВАЯ!!! ))))) Как, впрочем, и ты! ;)
Надеюсь это был комплемент?:):):)

Правильно надеешься! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 25-12-2005-23:48 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж... Сестрёнка у тебя... Кхм... БОЕВАЯ!!! ))))) Как, впрочем, и ты! ;)
Надеюсь это был комплемент?:):):)

Правильно надеешься! ))))

Тогда спасибо:)::):)

LI 5.09.15
dandr 25-12-2005-23:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Да уж... Сестрёнка у тебя... Кхм... БОЕВАЯ!!! ))))) Как, впрочем, и ты! ;)
Надеюсь это был комплемент?:):):)

Правильно надеешься! ))))

Тогда спасибо:)::):)

Всегда!

LI 5.09.15
maybe_vs 26-12-2005-09:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
я седня тоже смотрела эти хроники... мне понравилось, даже очень :)
особенно умилили коментарии из зала в процессе просмотра ))
Что за комментарии?:):)

ну народ так увлекся, что вслух говорил то что думает - болел за персонажей :)

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гипернасыщенный день! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»