Слушаю, вот, любимых Ногу Свело!:):):) Обожаю эту их песню!!!:
"Дремлют с наступленьем темноты
Черные скалы.
Можешь мне ответить только ты,
Ветер усталый!
Кто назвать додумался цветы
именем "Каллы"?
В канализации поток
Соков зловонных.
Но разве там живет цветок -
Символ влюбленных?"
А еще вспомнилось:):):) Из вчерашнего....
"Подходите, - говорит, - дигустируйте!!! Сегодня проводится ПРЕЗЕНТАЦИЯ (!!!) лекера Бэйлис!!!"
Я как вспомнила недавний вечер... в сети.. в обнимку с оным напитком:):):) Как-то дигустировать и не захотелось:):):) Зато поржали от души:):):)
В колонках играет:
Ногу Свело - 03 (Белые) Каллы
LI 5.09.15