• Авторизация


Просто пара мыслей.... 16-12-2005 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слушаю, вот, любимых Ногу Свело!:):):) Обожаю эту их песню!!!:
"Дремлют с наступленьем темноты
Черные скалы.
Можешь мне ответить только ты,
Ветер усталый!
Кто назвать додумался цветы
именем "Каллы"?

В канализации поток
Соков зловонных.
Но разве там живет цветок -
Символ влюбленных?"

А еще вспомнилось:):):) Из вчерашнего....
"Подходите, - говорит, - дигустируйте!!! Сегодня проводится ПРЕЗЕНТАЦИЯ (!!!) лекера Бэйлис!!!"
Я как вспомнила недавний вечер... в сети.. в обнимку с оным напитком:):):) Как-то дигустировать и не захотелось:):):) Зато поржали от души:):):)
В колонках играет: Ногу Свело - 03 (Белые) Каллы

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dandr 16-12-2005-23:26 удалить
Да, дегустация Бейлиса - это круть! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 17-12-2005-01:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Да, дегустация Бейлиса - это круть! ))))

LI 5.09.15

Почти как йяйца!:):):)
Mysterya 17-12-2005-14:58 удалить
Мне Ногу Свело тоже нравиться, в последнее время остановился на 2-х песенках: Петрушка и Из Алма-Аты
В колонках: Вирус - Все Пройдет
Настроение: Вот такая блин вечная молодость


TLС v.0.6.4


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто пара мыслей.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»