• Авторизация


Без заголовка 31-07-2010 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы в Одессе с Мари.
Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика, но что тут точно есть - это солнце, море, южные ароматы и прекрасные, прекрасные люди рядом со мной. Домик, и3 которого мы правда 3автра переберемся в другой, самый настоящий курортный - двухэтажный, окна выходят прямо на морской гори3онт, верандочка со столиком и скамейками, где вечерами прекрасно чаевничать и курить кальян. В планах - борщ с галушками, всякие пампушки и прочие хохляцкие щедроты.

Маруся спит, а я гры3у арбу3, общаюсь... снаружи доносится плеск волн и одесский говорок.

А еще Мари собирается сниматься в клипе, если получится :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fancy_tash 31-07-2010-19:36 удалить
одесса, мама.
ну у мари, безусловно, все получицца =)
там и впрямь так колоритно как пишут?
nata-luk 31-07-2010-23:56 удалить
Ответ на комментарий fancy_tash # фотки будут
тут очень вкусно, очень свежо, виноградники и узкие улочки, спускающиеся к морю. А что там пишут я не знаю ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nata-luk - Погружение | Лента друзей nata-luk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»