Без заголовка
31-07-2010 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы в Одессе с Мари.
Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика, но что тут точно есть - это солнце, море, южные ароматы и прекрасные, прекрасные люди рядом со мной. Домик, и3 которого мы правда 3автра переберемся в другой, самый настоящий курортный - двухэтажный, окна выходят прямо на морской гори3онт, верандочка со столиком и скамейками, где вечерами прекрасно чаевничать и курить кальян. В планах - борщ с галушками, всякие пампушки и прочие хохляцкие щедроты.
Маруся спит, а я гры3у арбу3, общаюсь... снаружи доносится плеск волн и одесский говорок.
А еще Мари собирается сниматься в клипе, если получится :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote