• Авторизация


Утро 30-08-2003 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу на работе... хочу спать... денег болт... послезавтра идти учиться в шарагу... короче полная жопа...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Орел - скучающий... | Лента друзей Орел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»