• Авторизация


roar22: Первыми с корабля русской культуры погнали русофобов 08-03-2022 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2022-03-07 15:00:00

Рассуждая здраво,но по-моему,театры надо не чистить,а вообще отменить. Причем всякие,без деталей.Раньше народ туда не просиживал,некогда было.Вот скажите,почему прачка может государством рулить? Потому что некогда в театре аплодировать.А заодно музеи,рассадники запада и морали.Там и оголтелых безобразий больше,чем в бане,если честно.

Да чего там мелочить! Надо закрыть Министерство культуры,просто заколотить досками набекрень и не открывать – вот уж где полный отстой вместе с министром.Даже у американцев – никакого министерства кислой культуры.И не стесняются! Играй себе на банджо в переходе,я в хронике видел,и не строй из себя Шекспира.

То же самое слово "культура".Давно хотел спросить,что в нем русского? Руки не доходили.У него даже корня нет,сплошной суффикс со всех сторон.Жили русские без культуры – и все боялись,как,например,Суворова.Наверно,скажи Суворову слово "культура" – он и штыком пырнет,не затеется.

Смотрим дальше.Газеты,интернет в любом виде — все это на помойку,а ведь там тоже экология.Я вам не сатиру на уши вешаю,а правду жизни,как она сегодня открылась всякому.И нечего тут скрывать!

Читать вообще не надо учить.Это я вам продуманно объясняю.Ни к чему хорошему не придет.Пусть люди пишут,но не читают.И ответственности больше: спроси, чего написал? – а он не знает,ну и иди с богом.

Да и учителям проще.Хотя на учителей пора обратить свой взгляд.А кто тебя вообще в школу пустил? Без контроля на человека он любой напорет дров за милую душу,а ведь тут материя тонкая – будущие поколения.Ну и с кого спрос за стресс?

Если честно,я бы и на буквы наложил,в смысле запрета.Но это рано.Общество не готово.Потом бросятся,да будет поздно.Так потомки и скажут: русские буквы прикопали русский народ.Кирилл,блин,с Мефодием.Он через Е пишется?

И начать надо с буквы Щ.Ведь полное же уродство! И в щи,и в борщ пролезло.И нашим,и вашим.Ты уж определись сначала!

О компании OBOZREVATEL

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник roar22: Первыми с корабля русской культуры погнали русофобов | Хвиртка - Дневник Хвиртка | Лента друзей Хвиртка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»