На сайте упомянутой в топике газеты в разделе "Стана плача" сегодня разместили один из моих постов с ссылкой на оригинал.
И как показывает статистика дневника уже было 4 перехода по ссылке.
Это конечно не сотни переходов как у любимой, но тоже хорошее начало