• Авторизация


дурной пример... 27-09-2006 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером мама Нади свой Самсунг 765МБ тоже сплавила. Теперь и у нее будет свой собственный ЖК. У нас прямо семья будущего получается
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дурной пример... | DementoR - Записки о жизни. | Лента друзей DementoR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»