Новый опрос ))
02-09-2009 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а какую книжку вы прочитали больше двух раз?
у меня навскидку - "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Приключения майора Звягина" Веллера, "Эта странная жизнь" Гранина, "Двойная звезда" Ханлайна......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote