• Авторизация


Новый опрос )) 02-09-2009 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а какую книжку вы прочитали больше двух раз?

у меня навскидку - "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Приключения майора Звягина" Веллера, "Эта странная жизнь" Гранина, "Двойная звезда" Ханлайна......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
тоже Мастер и Маргарита и еще Унесенные ветром, больше чет не помню пока)
maybe_vs 02-09-2009-22:21 удалить
OlegLad, да разве ж щас вспомнишь...
CrazyLoca 02-09-2009-23:15 удалить
Если навскидку - "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце" (и вообще произведения Булгакова), "Собор парижской богоматери", "Граф Монте-Кристо", Жюль Верн и Герберт Уэллс (с детства зачитанные еще несколько томов)... Из современного - многое из Стивена Кинга, цикл про Майлза Форкосигана авторства Л.М.Буджолд, Амберский цикл Желязны, "Гиперион" Симмонса, Лем... много фантастики и фэнтази, короче говоря) ... вся Маринина, весь Лукьяненко, много Чейза, Гарднера, Акунина, Платовой - это все когда мозг расслабить охота. Был период когда "Унесенные ветром" перечитывала почти раз в месяц... Это то, что я обычно читаю, когда ничего нового нет читать.
Я вообще почти все книги как минимум два-три раза читаю (за исключением совсем уж непотребного и нечитабельного), привычка такая - сначала "проглотить" книгу, а потом перечитать, смакуя :)
12 стульев и Золотой теленок. Рассказы Чехова и Зощенко.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый опрос )) | OlegLad - Записки загадочного зверька | Лента друзей OlegLad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»