Про мальчиков, один другого смешнее.
21-06-2006 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не знаю, где я засветила номер аськи, спасите-помогите. Ко мне второй день стучатся странные мальчики в возрасте от шестнадцати до тридцати и хотят меня чего-то противоестественного. Они мне пишут про гороскопы, про стихии, про магию, про вообще и фигню всякую. Они меня спрашивают – какую религию исповедуешь? Они говорят – ты одеваешься в лньяное? Они мне рассказывают, как бьют в тамтамы, как ходят на празднование Литы (да, с Литой всех, кому оно надо), как шьют ролевое. Они спрашивают – ты живешь в фентезийной реальности?
А я им: нет.
Я не знаю даже, что я такого написала в инфо аськи, что ко мне липнут, как мухи на сами знаете что? Пишет мне мальчик по Нику Сумрочный: «И тени и силы ! Смеренны пред пылом холодного злого величия тьмы. Ей свет безрозличен и еденолично. Хранит она звезды что ей рождены. Она изначальна ,ей гимны звучали ,от века и углей костров час ночной.» А я его посылаю, потому что нафиг оно мне надо. И в ответ, конечно, проклятия. И обиженное: ты неправильная ведьма. Мальчик, что тебе надо? От меня, сейчас?
Нет ответа.
Одни запросы авторизации.
Снесу аську нафиг, уйду в подполье.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote