• Авторизация


Про мальчиков, один другого смешнее. 21-06-2006 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю, где я засветила номер аськи, спасите-помогите. Ко мне второй день стучатся странные мальчики в возрасте от шестнадцати до тридцати и хотят меня чего-то противоестественного. Они мне пишут про гороскопы, про стихии, про магию, про вообще и фигню всякую. Они меня спрашивают – какую религию исповедуешь? Они говорят – ты одеваешься в лньяное? Они мне рассказывают, как бьют в тамтамы, как ходят на празднование Литы (да, с Литой всех, кому оно надо), как шьют ролевое. Они спрашивают – ты живешь в фентезийной реальности?

А я им: нет.

Я не знаю даже, что я такого написала в инфо аськи, что ко мне липнут, как мухи на сами знаете что? Пишет мне мальчик по Нику Сумрочный: «И тени и силы ! Смеренны пред пылом холодного злого величия тьмы. Ей свет безрозличен и еденолично. Хранит она звезды что ей рождены. Она изначальна ,ей гимны звучали ,от века и углей костров час ночной.» А я его посылаю, потому что нафиг оно мне надо. И в ответ, конечно, проклятия. И обиженное: ты неправильная ведьма. Мальчик, что тебе надо? От меня, сейчас?

Нет ответа.
Одни запросы авторизации.

Снесу аську нафиг, уйду в подполье.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Дарочка 21-06-2006-14:39 удалить
Милая, ты много чего понаписала, как то:
мифология,
демонология,
язычество,
RPG.
Продолжать? =)


Мне вот недавно предлагали купить бессмертие в линеечке. Всего то 10 wmz. Представляешь, бессмертный профет? Да я наконец исполнила бы свою мечту! Быть танком.

У меня вообще ощущение, что весну перенесли на лето. Мартовские коты вот только очнулись, да и кошечки тоже. Всем хочется ласки.
)))) а чего ты не войдешь в сумрак?... тьфу, в инвиз? :) И сиди себе спокойно.
да, еще можешь написать, что тебе 56 лет. Тоже хорошо помогает от мальчиков )))
mercurius 21-06-2006-14:43 удалить
Ну ты можешь спросить их что-нибудь про установку Solaris на комп, не соответствующий HCL. И как завести там сеть, звук и т.д. Я думаю, после этого их станет меньше :)
крайний случай - завести вторую аську и если достают включать ее :-)
Мой последний пост, будет, и является коментарием на этот пост. :)
Lleus 21-06-2006-20:30 удалить
Посмотрел твою инфу в асе. Кстати в первый раз. Кроме RPG ничего не кинулось в глаза.
Есть еще способ: пиши русские слова на латинской раскладке клавиатуры, действует. Это им надоедает.
Да если соберешься менять асю, сообщи. мур.
P.S. Я забрал свои слова у Мел назад, если ты знаешь о чем я.
Jake_2006 21-06-2006-21:55 удалить
По-моему у этих мальчиков уже крыша медленно уезжает в далекие края....
Способ борьбы один -
Дарочка 21-06-2006-22:43 удалить
Исходное сообщение Lleus
P.S. Я забрал свои слова у Мел назад, если ты знаешь о чем я.


А я знаю о чем ты? *удивленно*
Ashura 21-06-2006-22:52 удалить
Исходное сообщение Lleus
Есть еще способ: пиши русские слова на латинской раскладке клавиатуры, действует. Это им надоедает.


Ага, и я первая повешусь на сосне от собственного транслита =)
Ashura 21-06-2006-22:53 удалить
Jake_2006, да, но список забаненных все же ограничен.
Venik_Lighter 21-06-2006-23:13 удалить
Когда я активно тусовалась на всяческих околосейлормунских форумах, у меня тоже было подобное. Но у меня это были девочки и писали они мне в мыло. Писали, что каждая из них - Настоящая Сейлор Мун, я - Ее Настоящая Сейлор Венера, ее домашняя кошка с ней разговаривает, а Злые Демоны Темного Королевства прошлой ночью ограбили магазин за углом. Я тихо фигела и пыталась наводящими вопросами привести их к мысли о том, что что-то у них не то. Всего таких девочек было на моей памяти штуки 3 точно.
Nimnul 22-06-2006-09:02 удалить
Может просто проклясть их? Или изничтожить огнём сумрака прямо по интернету? :D
Tomas 22-06-2006-09:38 удалить
А меня регистрируют на всех ресурсах на мой емэйл весь последний год :))) А толку - у меня двойной фильтр от спама :)))
Nimnul, ну зачем же так? :-) они же просто забавные и надоедливые, а не злонамереные :-)

странные проблемы всетаки... вот почему мне в аську спам приходил только один раз, и только один раз кто-то постучался без определенного дела найдя мою аську на форуме :-) оноя была создана уж лет 6 -7 назад...
Дарочка 22-06-2006-09:48 удалить
Исходное сообщение Дым_от_свечи: Nimnul, ну зачем же так? :-) они же просто забавные и надоедливые, а не злонамереные :-)
странные проблемы всетаки... вот почему мне в аську спам приходил только один раз, и только один раз кто-то постучался без определенного дела найдя мою аську на форуме :-) оноя была создана уж лет 6 -7 назад...


У тебя в аське нет ни интересов, ничего. И город странный написан.

LI 5.09.15
Дым_от_свечи, Ничего странного. Мне не шлют в асю предложения переспать, выпить, погулять, при чем срочно. Меня не спрашивают каждый раз об одном и том же, как я относшусь к сексу и т.д.

По одной простой причине, я мужчина. И в моей асе бывает только спам непрошенным.
А женщин достают как правило по полной. Там, на улице, таких идиотов, через одного.
Дарочка, город не странный :-) какой пришел в голову тогда - такой и остался... а интересы кстати были...

Хмурая_сволочь, в общем то да... конкретно про предложения я понимаю... но вот спама тоже нету :-)
Дарочка 22-06-2006-09:58 удалить
А если вписать Москву? Попробуй, может и спама прибавится =)
Ashura 22-06-2006-10:17 удалить
Дарочка, прибавится, если даже просто пол поменять. Хмурая_сволочь прав - мне регулярно предлагают все вышеперечисленное и еще маленькую тележку... думаю, в этом сочатение пол+возраст виновато - почему-то считается, что раз мне девятнадцать, то у меня куча свободного времени, неуемное желание пить, тусоваться и трахаться - и говорить об этом круглосуточно.

tomas, почта это немного не то. Мне в почту народ не валится как-то.

Дым_от_свечи, ну Зооооооооорк. Ну так тебя и растак. =)))
mercurius 22-06-2006-11:01 удалить
Мне спам приходит - я через гейт сижу и не знаю как отрубить показ статуса по вебу.

Хотя у меня город тоже странный написан...
Исходное сообщение Ashura
Хмурая_сволочь прав - мне регулярно предлагают все вышеперечисленное и еще маленькую тележку... думаю, в этом сочатение пол+возраст виновато - почему-то считается, что раз мне девятнадцать, то у меня куча свободного времени, неуемное желание пить, тусоваться и трахаться - и говорить об этом круглосуточно.

Знаю что говорю :)
Возраст тут не причем. Такие веселые послания получают и в 14 и в 34.
Jake_2006 22-06-2006-14:37 удалить
Кстати,иожно промто не обращать на все это внимание.... И,конечно же,асю не светить нигде xD
Jake_2006 22-06-2006-14:38 удалить
Исходное сообщение Jake_2006
Кстати,иожно промто не обращать на все это внимание.... И,конечно же,асю не светить нигде xD

Чего то меня малек понесло.... Извините за такую грамматику.
Amelie_chan 23-06-2006-17:57 удалить
*срочно полезла смотреть личную информацию свою и всех комментирующих кого общаю*

Я вот где-то для спасма засветила аську.. сыпется и сыпется...

А что касаетльно предложений.. мне все время в он-лайн-РПГ сыпятся просьбы назвать имя или прислать фотку, а я нагло вру, что я замужем и муж ревнив аки Мавр. Это малость помогает. А вообще мне инетересно, с каких пор считается что в игры играют девицы у которых среди хобби случайные знакомства, "фотография каждому нуждающемуся" и секс (всякий и с кем попало)?!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про мальчиков, один другого смешнее. | Ashura - The scent of Light. | Лента друзей Ashura / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»