• Авторизация


ВОТ И ОКНА В СУМЕРКАХ ЗАЖГЛИСЬ......в работах художников 05-02-2024 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

ВОТ И ОКНА В СУМЕРКАХ ЗАЖГЛИСЬ......в работах художников

Пускай не гаснет в наших окнах свет.
Пускай горит за шторкой вечерами.
На протяжении многих, многих лет
Он как маяк идёт по жизни с нами.
В родной избе уютно и тепло.
И абажур висит над самоваром.
Мы зимним вьюгам и дождю назло
Протопим печку в этом доме старом.
На окнах пусть всегда стоят цветы,
А на дверях повешены подковы.
Пусть дети не боятся темноты.
И домочадцы будут все здоровы.
Пусть свет в окне нас вместе соберёт.
И радость никогда нам не наскучит.
Родня и гости – весь честной народ
От этой встречи что-нибудь получит!

Белоусова Нина

Татьяна Ольшанская

Дмитрий Светличный

Михаил Саттаров

Григортй Олифиров

Светлана Дмитриева

Сайфульмулюков Рем Назывович

Соловьев Сергей Николаевич

Гикал (Зорин) Алексей Григорьевич.

Художник Anthony Casay, Испания, Мексика, США.

Юрий Алексеев

Авраам Хантер

Ричард Савойя (Richard Savoie)

Александр Мицник

Fred Swan (Фред Свон)

Сергей Капран

Дмитрий Левин

Сергей Власов

Александр Дельцов

Эдуард Панов

Юлия Бакаева

Корзняков Николай Михайлович

Наталья Задворнова

Юлия Кудряшлва

Сергей Бессонов

Олаф Ульбрихт

Алексей Адамов

Максим Ильин

Алексей Рычков

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ И ОКНА В СУМЕРКАХ ЗАЖГЛИСЬ......в работах художников | Клава_Шифер - Дневник Клава_Шифер | Лента друзей Клава_Шифер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»