• Авторизация


Развести мосты и тучи, И умчаться в бабье лето...Борис Хлебко 25-09-2023 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Развести мосты и тучи, И умчаться в бабье лето...Борис Хлебко


ВременаГодаПейзажное здесь
tramvaj-a.jpg
 Уачается оист клена. ОсеньУачается оист клена. ОсеньУачается оист клена. Осень
А всё - таки осень хороша. Как красиво падает лист! Вот он оторвался, в нерешительности кружится, потом опускается ниже, ниже и наконец плавным движением приникает к земле, где лежат его братья - все тем же путем окончившие короткую жизнь.
Падение листьев - символ жизни человеческой. Все мы рано или поздно после недолгого кружения по воздуху своих мыслей, грез, заветных дум возвращаемся к земле. Все радости и все печали осени - в ее неминуемости." Марина Цветаева
158741643_5840010_158730548_155411679_1_1_-1.png
v-parke.jpg
BFvDoeIRwMw (180x182, 8Kb)
Художник-самоучка Борис Хлебко родился в Моршанске, Тамбовская область, 8 марта 1959, где и проживает в настоящее время.
*******
А осень создана, наверное, для того,
чтобы листвой шуршать, пить чай мечтательно...
С улыбкой начинать свой новый день...
И просто думать - как все замечательно...
park_1.jpg

Борис Хлебко (Россия, 1959)

ОсеннеПейзажное (часть-1)

krasnaya-osen.jpg
imgonline-com-ua-AutoContrast-vXpryRlS2UzOf08 (483x700, 99Kb)
Развести мосты и тучи,
И умчаться в бабье лето...
Раз уж выпадает случай,
Глупо сомневаться в этом.

Всем оставшимся — удачи!
Каждый выбрал свой сценарий,
Свои цели и задачи...
Чувств отложенных гербарий,

С запахом былого счастья
И увядшею любовью...
Смысла нет им окунаться
В бабье лето с головою.

Им, прибитым этой жизнью,
В тине своего болота,
Не до лета и сюрпризов,
И осенней позолоты;

Солнца в вязи паутинок,
Блюзовых дождей, лент радуг,
До прелестнейших картинок
Сентября... ну и не надо!

Нет, я их не осуждаю:
Это странный, но их выбор.
А я в лето убегаю...
Всем, кто ждёт меня, спасибо!
© Copyright: Ирена Буланова, 2023
alleya_5.jpg
osen.jpg
osen-v-parke.jpg
mostik_2.jpg
alleya_3.jpg
alleya_4.jpg
arbat.jpg
banka_1.jpg
bereza.jpg
derevnya.jpg
doroga_1.jpg
dorozhka.jpg
imgonline-com-ua-2to1-dLakEGo1Oh.jpg
lavochka.jpg
most.jpg
mostik_1.jpg
na-progulke.jpg
nikolskaya.jpg
osen_1.jpg
osen_2.jpg
park.jpg
po-griby.jpg
tramvai.jpg
tramvaj_1.jpg
tramvaj_5.jpg
tramvaj_6.jpg
xutor.jpg
zakat_1.jpg

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развести мосты и тучи, И умчаться в бабье лето...Борис Хлебко | Клава_Шифер - Дневник Клава_Шифер | Лента друзей Клава_Шифер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»