• Авторизация


Без заголовка 20-07-2021 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Футарк. Защита "Для самых слабых" (материнский щит)

Футарк. Защита "Для самых слабых" (материнский щит)
Формула авторства Птички, одной из практиков замка Бастилия
Обсуждение формулы и ее применения - в теме на форуме: https://bastiliya.com/detskie-zashit-f780/futark-zashita-dlya-sam-slab-materinskiy-shit-t11477.html

 

Защита "Для самых слабых" (материнский щит)

Авторская формула, при цитировании и использовании нужно ставить копирайт

Цель защиты - вывод из-под удара наших слабых подопечных: детей, животных, людей сильно пожилых или ослабленных болезнью. То есть всех тех, за кого мы взяли ответственность на себя. И на кого нельзя поставить полноценных защит - по причине того, что для защит их энергетика слишком слаба.

Как работает эта защита. Эта защита закрывает слабого - сильным, опекуном, т.е. вами лично и вашими защитами. А это значит, что у вас, у опекуна и защитника, эти защиты должны быть в наличии!

Действующие руны 1го плана:
Беркана - это ваша сила, ваша защита, направленная на слабого подопечного.
Альгиз - это уловитель опасности, сигнализация, которая отслеживает угрозы и по необходимости включает защиту в действие.
Гебо - подключение к вашим защитам, вашему контуру, вы заслоняете подопечного собой, своей силой, своими защитами.

Изображение

Руны 2го плана:
Ингуз + Перт - сохранение сил подзащитного, его здоровья и энергетики.
Вообще эта группа дает некий личный простор, возможность жить не в барокамере, а контактировать с миром в безопасных пределах, а детям - еще и взрослеть, меняться, а не оставаться навечно "розой-мимозой".

Когда такая защита уместна?
Уместна она на детях, которые какое-то время не будут под вашим присмотром (лагерь, садик, няня, санаторий, больница). На животных, которые сильно вас любят и вечно лезут вперед ваших защит, на амбразуру. На стариков, у которых с силами и здоровьем большие проблемы. На взрослых на время лечения в стационаре (больницы вообще агрессивная среда) и в период восстановления. Если другие защиты не держатся - значит, ставим ее и закрываем собой.

Кому НЕ подходит:
Взрослым здоровым самостоятельным людям не зависимо от возраста, подросткам, и посторонним, кому вы не готовы "стать родной матерью", даже если сочувствуете им и желаете всяческого добра.

Ставить защиту (и быть защитником-опекуном слабого) могут как мужчины, так и женщины, в этом вопросе ограничений нет.

Птичка, 2020©
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клава_Шифер - Дневник Клава_Шифер | Лента друзей Клава_Шифер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»