• Авторизация


Без заголовка 29-10-2020 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

СЖИГАНИЕ БЕД НА ЛИСТКЕ БУМАГИ

СЖИГАНИЕ БЕД НА ЛИСТКЕ БУМАГИ


Если вам надоели постоянные проблемы в личной жизни или проблемы одолевают на работе, проведите действенный и маленький обряд с листком бумаги.Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем, какие неприятности вас одолевают. Зажгите свечу - не церковную.

Поднесите к пламени свечи лист и зажгите уголок. При этом читайте такие слова, вникая в каждое слово;

"Лист бумажный выгорает, мои беды забирает, уходите беды, превратитесь в пепел, растворитесь в пепле, закрепитесь в пепле и назад из пепла не выбирайтесь! Слово моё крепкое! Слово моё вечное! Как сказала, так и будет! Ключ! Замок! Да будет так!"

Пепел от листка развеять по ветру..


сеть

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клава_Шифер - Дневник Клава_Шифер | Лента друзей Клава_Шифер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»