• Авторизация


Без заголовка 16-01-2020 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Птичка_Мистик Оригинальное сообщение

Славянские руны. Порча на отношения "Чтоб рутина заела"

Славянские руны. Порча на отношения "Чтоб рутина заела"

 

Авторская формула, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Подробнее - в теме на форуме: https://bastiliya.com/izvod-otnosheniy-f687/slavya...chtob-rutina-zaela-t10782.html


Ритуал направлен на то, чтоб испортить отношения в паре и создать предпосылки к разрыву.
«Любовная лодка разбилась о быт» - знакомое выражение. Только дело не только (и даже не столько) в ежедневных заботах самих по себе, в необходимости варить борщ, жарить котлеты или прибивать полочки. Люди постепенно привыкают к тому человеку, который рядом. И с течением времени все больше себе позволяют, и ведь поначалу все прекрасно сходит с рук. Небритость подбородка мужчины (а ведь раньше брился исключительно вечером, перед свиданием!), или небритость ног женщины (разве ж раньше могла она позволить себе такую промашку! Ни-ни!). Пропущенный срок для подкрашивания корней волос. Или дырка в носке, или тот же носок, брошенный у кровати. Немытые волосы – ай, ладно, выходной же, потом! И подмышки, которым дезодорант за праздник.

Все это мелочи, и эти мелочи или же сдерживаются, устраняются, или им дают полный ход, буквально свободу. И если случается именно так, по второму сценарию, то спустя какое-то время весь романтик в отношениях сходит на нет. Дама носит дома засаленный халат, вместо прически у нее бигуди, у мужа спортивки с выпученными коленками, которые давным-давно пора – не постирать! – выбросить. Они привыкают наводить лоск только при «выходе в свет», а дома – плевать, и с грязными волосами нормально, и зубы не обязательно чистить, да и к зеркалу подходить лишний раз – пфе! Меня любым любят и принимают! И каждый из них ну вот вообще не похож на того, с кем изначально знакомились и завязывали отношения. И да, в этом сценарии секс постепенно сходит на нет – где же объект, которого возжелать сексуально! Нет его, был и протух. И этот процесс – можно ускорить, чтоб не дожидаться, когда все само собою случится, лет эдак через 5 или 10.

Ритуал делается на подарок для дома, где живет пара. Либо на того в паре, кого «не жалко».
Я рекомендую делать на плед. Подбираем под его цвет тонкую нить (которой потом обметаем край по контуру).

Берем свечу, катушку с нитью, совместное фото пары. Фото сворачиваем «трубочкой», на нее и будем перематывать нить с катушки. На свечу ставим руны Тень – Ветер – Есть – Нужда - Треба.
 

Изображение

Тень – теневые скрытые стороны личностей, в чем люди себя сдерживают и чего в себе стыдятся, пока отношения еще зыбки.
Ветер – легкое отношение к своей теневой стороне, благоприятные условия для ее проявления
Есть – позиция «да, я такой/такая», мол что есть – то есть, чего скрывать?
Нужда – потребность проявлять свою теневую сторону, быть понятым и принятым без осуждения
Треба – стремительность, напор в реализации теневой стороны и демонстрации «туалетных подробностей», прими меня таким!

Намерение читаем без счета, пока полностью не перемотаем нить на трубочку с фото:

Жизнь удалась, устроилась, одно к другому совпало-пристроилось,
Теперь можно выдохнуть и порадоваться, и наконец-то расслабиться.
Можно забыть про стыд и стеснение, и позволить себе пердение,
За столом почесывать яйца, и в носу ковыряться пальцами,
И ходить с волосами немытыми, и подмышки не трогать бритвою,
Вообще притворяться не надо, раз естественно – будет приятно,
Ну и что, что носки разбросаны? Ну и что, что между ног уже косы?
Ну и что, что прокладка валяется? Что естественно – всё должно нравиться!
Вот же счастье, можно дать себе волю! Хоть в старье оденься, хоть голым,
Если любят – поймут, если любят – примут,
Хоть в дырявых трусах, хоть в грязных штанах, хоть с вонючей немытой жопой.
Быть!


Дальше нитью обшиваем плед, стараемся аккуратно, чтоб не бросалось в глаза. Если простыня – вшиваем в обработанный край. Нитка у вас останется, и ее можно будет использовать для поддела. Если поддел не планируется, то всю конструкцию вместе с фото пары сбросить в яму с отходами.

©Птичка, 2019

Изображение
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клава_Шифер - Дневник Клава_Шифер | Лента друзей Клава_Шифер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»