• Авторизация


Без заголовка 28-12-2019 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рене_Бастилия Оригинальное сообщение

Ритуал. Исполнение желаний на Коляду

Исполнение желаний на КолядуПодробнее - на форуме: https://bastiliya.com/ispolnenie-jelaniy-f731/ispolnenie-jelaniy-kolyadu-t6009.html

Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт

Находим вкусняшки, те, которые нам очень-очень-очень нравятся. И если нам нравится вот такая булочка с молоком

Изображение
но вы на диете, поэтому булочку решили заменить безгютеновыми сухариками из пророщенной пшеницы без сахара, которые не очень вкусные, но жутко полезные и не повредят вам – даже не начинайте работу, ничего не выйдет все равно. Только на рассвете наедитесь сухариков.
Начинаем работать в Щедрый вечер, то есть 24 декабря.

Берем свои вкусняшки, хоть пачку, хоть на развес – все равно как и делаем следующее:
1. Берем чистый лист бумаги или маленькие бумажки для записи и на каждой пишем: вот это вкус моей радости от того, что….и сюда вставляем свое желание, которое обязательно сбудется в этом году. Например: вот это вкус моей радости от новой машины, моей машины! А это – радость тот поцелуя с любимым мужчиной. И так далее. Сколько будет желаний, у кого желания будет вкус мандарина, а у какого – кофе – вам решать.
2. Раскладываем все и расписываем, лучше сделать это на подносе, так как выставлять вам все на подоконник.
3. Все должно быть расписано, разложено и прочувствовано, и даже объяснено, почему именно этот вкус у этого события.
4. Выставляем все на подоконник, под луну, все вкусняшки и записки под ними.
5. На рассвете вам нужно будет встать и заговорить вкусняшки, именно на рассвете. И время, когда у вас всходит солнце в этот день – посмотреть в инете. Не смогли встать – значит так вам нужны ваши желания и их исполнение.
6. В течении 25 декабря вам надо будет съесть их все, и обязательно с удовольствием. А бумажки – оставьте, на них стоит работать дальше. можно брать не бумажки, а маленькие открытки и работать с ними, пока желание не исполнится.

Заговор на свои вкусняшки надо прочитать 12 раз.
Пока читаете, касайтесь своих вкусняшек, в любом порядке.


Коляд-Коляд-Колядушко, солнце яркое, молодое, время твое пришло - на небо Колядушко взошло! Год новый народился, мир светом Коляды озарился, светел да ясен мир стал, безвременье да тьму Коляда прогнал! Да в мире новом, в мире явьем, под солнцем правьим - сказанное слово – делом оборачивается, загаданное – исполненным становится, а пожеланое – сбывается, чудо невозможное- свершается!

Как свет рассветный тьму по углам-закуткам разгоняет, так и страхи с сомнениями Коляда побеждает, сомневаться в содеянном не дает, к прошлому да неудачному повернуть мешает, вперед, по новому пути к новой жизни шагать побуждает.

Как год новый сегодня зачинается, так и жизнь моя новым занимается: что мешало – с Карачуном ушло, с прошлым годом сгинуло, ко мне прошлому да былому, мешавшему да отжитому, несбывшемуся да разочаровавшему– не вернуться, настоящим для меня не обернутся!

Как Коляда в силу вошел, сильным да удалым на небо пришел, так и мною загаданное, мною пожеланое – в силу входит, свой путь сбыться да в жизнь мою явиться – находит!

Коляд-Коляд-Колядушко по небу ходит, мечту в явь приводит, путь из нави желаемому освещает, сбыться загаданному помогает! Кто на путь новый с солнцем рассветным встал – сам силу Коляды в жизнь свою позвал да добро на исполнение желаний своих дал, исполненное да сбывшееся в жизнь свою принял! Да будет так!

P.S. Да, можно загадать желания для других, но только очень общие: здоровья пожелать и стать счастливыми, в чем бы это счастье не выражалось.
Bast&Salomiya ©

Изображение
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клава_Шифер - Дневник Клава_Шифер | Лента друзей Клава_Шифер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»