• Авторизация


Без заголовка 08-08-2018 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Я приду всё равно…

 


Я соскучилась. Можно сегодня приду?
Не волнуйся, никто ничего не заметит.
Ведь не все замечают в паденье звезду,
И не все обращают внимание на ветер.
Я приду утонувшей в прохладе зарей,
Тихим шепотом трав, напевающим оды,
По окну проскользнувшей небесной слезой,
Яркой молнией, режущей гладь небосвода.
Я приду золотыми лучами луны,
Как обычно приходят заветные строфы,
Ароматом сгоревшей от страсти весны
И коньячными каплями в чашечке кофе...
Я к тебе прикоснусь и отправлюсь назад…
И пускай мы не встретимся радостным взглядом,
Я приду всё равно… Через сотни преград,
Чтоб на миг ощутить, что мы всё-таки рядом…

Злата Литвинова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КРАСНЫЙДРАКОН - Дневник КРАСНЫЙДРАКОН | Лента друзей КРАСНЫЙДРАКОН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»