• Авторизация


❄️️❄️️❄️️ 08-12-2017 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Там где-то далеко МОЙ Новый год!
Там запах ели лезет во все двери
И стынет в ванной сваренный компот,
И окна от готовки запотели.
На кухне мама волшебство творит
Из ничего… Точнее, что достали.
Но по квартире аромат — магнит
И слюнки не ко времени бежали.
И сложены бенгальские огни,
Хлопушки с дождиком, чтоб — под рукою
И маски для гостей и конфетти
Предпраздничной накрытые волною.
Мне восемь лет.
А дедушка Мороз —Для малышей, я точно это знаю!
Но для меня «подъёлочный» вопрос
Так актуален — о коньках мечтаю.
А это ощущение в груди?
Когда восторг от предвкушенья чуда…
Ты только меня, мама, разбуди!
Я целый год послушной, правда, буду.
Там где-то далеко МОЙ Новый год!
МОЙ праздник, МОЁ счастье, МОЁ детство…
Я в памяти, от будничных забот,
Душою прихожу туда погреться…


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ❄️️❄️️❄️️ | TamV - Дневник TamV | Лента друзей TamV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»